Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2005, 17:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию cамый запомнившийся подарок

Красная Поляна. Кафе Мюнхгаузен. без двадци 12. наша семья с ребенком 3 лет с друзьями и подругами входит. я иду к менеджеру и говорю, мы отмечаем новый год у вас, слышали будет ДМ, можно его попросить вручить подарки ребенку?

Менеджер краснеет и говорит, мне надо уточнить. Опа. Вот капризный дед думаем. Возвращается через 5 минут радостный и говорит, конечно же дедушка с удовольствием поздравит малыша, давайте подарки. Даем.

12 ровно. выбегает крашеный педераст весь в блестках, начинает плясать вихляя всем что есть. в танце вручает по одному подарки гоге, крутясь как волчок между подарками. Мы в шоке. Все кафе немного напряглось. Гога визжит от счастья.

Что было после этого можно посмотреть на фотках.

http://dusk-to-dawn.narod.ru/kraspol.html

К тому моменту Гога понял что Дед Мороз ушел. Надеюсь на то что так он реально и подумал.
  #2  
Старый 27.12.2005, 17:54
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

У нас ДМ пробирается в дом через камин в ночь с 31 на 1 января. Золу специально не убираем, из нее потом следы делаем, к елке ведущие Дочь до 10 лет свято верила в ДМ, глядя на эти следы
  #3  
Старый 27.12.2005, 20:21
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оборжалась :-)

Хорошо что ребенку было 3 года, ему самое главное подарок нужен был, а какой дед мороз - неважно... А вот старшим детям объясни :-).
  #4  
Старый 28.12.2005, 00:13
jjjggg jjjggg вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 45
jjjggg
По умолчанию %))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (-)

  #5  
Старый 28.12.2005, 07:15
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер :-)).
  #6  
Старый 28.12.2005, 08:13
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы под подушку кладем....
  #7  
Старый 28.12.2005, 12:01
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама моя всегда в моей детстве заворачивала подарки в грубую бумагу и писала карандашом-"Девочке", "бабушке" и т.д.Типа он имен не знает;-)И под елку.Очень мне нравилось.А говорила я в форточку пожелания( а мама под дверью подслушивала).Как-то гитару попросила, а мама сказала,что Дед Мороз такой подарок подарить не сможет.Я очень удивилась...
  #8  
Старый 28.12.2005, 15:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я однажды попросила телефон

я в детстве очень телефоны любила, каждый год их заказывала. а мама посчитала, что сколько можно телефонов, да и большая девочка мол уже, и короче ДМ принес мне развивающее лото. я так плакала )))
  #9  
Старый 28.12.2005, 17:04
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы всегда клали подарки под елку ночью, так

как ДМ приходит по ночам, когда дети спят - а утром дети подарки находят ;-) В этом году подумала - может, вечером сына как-то отвлечь, а на полу у елки сделать мокрые следы и подарки положить, типа Дед М забегал? Но, боюсь, с подарками детище фиг спать уложишь потом... а родители тоже люди ;-) Мы дома на НГ, я 1-го работаю с утра :-(
  #10  
Старый 28.12.2005, 17:16
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Так и сделаем. Маленькие подарки в 12 часов от мамы и папы, а ночью подложим под елочку главный подарок, от Деда Мороза.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger