Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.01.2006, 15:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну,смотря какое обручальное:-)

У нас вот цены начинаются от 700 рублей на обручалку:-)Российскую,конечно,и безкаменку:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.01.2006, 15:40
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а толку-то от клейма? Т.е. я должна купить изделие и пойти его проверять? И ежели чего - заморачиваться с предъявлением претензий? Никто не проверяет: понравилось - купили и носим.
  #13  
Старый 10.01.2006, 15:43
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, если рожать скоро, то врядли вы за колечком быстро слетаете. Хотя, если бабушки надёжные и кормить грудью не слишком долго будите, то через полгодика можно на несколько дней и отпуск себе устроить.
  #14  
Старый 10.01.2006, 15:54
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, муж как-то, лет 6 назад, подарил мне колечко с брюликами какой-то российской ювелирной фирмы. Симпатичное такое. Как-то в гостях одна навороченая дама всё на него засматривалась и многозначительно говорила:"Дааа, такое колечко я виииидела". И чего, думаю, она так многозначительно? Кольцо не так чтобы уж заоблачно дорогое. И вот только в этом году, разбирая старые глянцевые журналы, я наткнулась на рекламу Тифани. На всю страницу - моё кольцо. До меня только теперь дошло, отчего богатая тётенька на него так тепло смотрела:-). Это к слову о том,откуда у наших российских фирмочек бывают-таки вещицы неплохого дизайна...
  #15  
Старый 10.01.2006, 19:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Толк в том,что оно указывает на массу данных о производителе

На самом деле,есть два типа отношения к украшениям.Кто-то берет впрок-им важна и проба,и именник,заставят и в лабораторию сходить( а в приличных магазинах полного цикла и такое имеется)-все проверят.А те,кто относятся ,как к украшению-безделушке не особо заморачиваются,носят да радуются.Но мне по такому случаю одна дама вспомнилась.Она принесла в ломбард цепь толщиной с палец и никак не могла поверить,что та,скажем так, не совсем золотая.На цепи была только проба.Говорила,что очень надежный человек в очень надежном месте ей продал.Так что я все-таки на значики обращала бы внимание.Кто знает,каким боком к нам повернется жизнь.
  #16  
Старый 10.01.2006, 19:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну,и такое бывает

Но не везде...Я вообще этой темой недавно интересуюсь,но часто вижу "слизаный" дизайн.Но есть вещи действительно необычные.Другое дело,что народ их берет плохо:-).Муж уже знает,что если мне что-то понравилось-значит пойдет на возврат,не продастся ни за что:-)В основном покупатель любит привычный дизайн и стандартный вид.Отсюда и ассортимент магазинов.Мы-не целевая аудитория,увы...
  #17  
Старый 10.01.2006, 19:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас толстые такие кольца и чего-то совсем дешево обошлись

потому что простые кольца белого золота. а тоненькие так и вообще стоят по 20 баксов наверное. 2000 точно не стоили.
  #18  
Старый 10.01.2006, 19:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне тоже кажется, что не все уж такое слизаное или бездарное.

российского производства. нам клиент "брильянтовый" календари дарит с продукцией, такие ничего попадаются штуки. я бы носила если б... если б на кабы... короче в иных обстоятельствах ))))
  #19  
Старый 10.01.2006, 20:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушай,если не лень

глянь при случае координаты "брильянтового" клиента.На календаре могут быть.Вдруг это именно то,чего у нас нет:-)?
  #20  
Старый 10.01.2006, 20:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет это не то ))) чего у вас нет

это добывающая компания ))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger