Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.01.2006, 15:03
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это мечта а не живот ))) и попа )))

которые худеют раньше чем грудь )))) дай бог каждому )))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 17.01.2006, 15:23
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну как-то именно в 35 у меня обнаружилось что-то возрастное в фигуре, прилипло 2-3 кг, но больное место - верх ног (хотя посмотрела на фотки 10-летней давности - всегда было, да и вес тот же, это я с ребенком несколько лет в 52 была, сейчас 55 при 160), еще мне очень нравится заниматься спортивными бальными танцами - про торчащий живот не вспоминаю, там всегда надо держать осанку, он привыкает поджиматься, хотя у всех рожавших кожи больше и при кесаревом мышцы повреждаются (у меня тоже было), но втягивается нормально
  #13  
Старый 17.01.2006, 17:00
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

:-):-)(-)
  #14  
Старый 17.01.2006, 17:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это моя мечта тоже-плоский живот.Коплю на липосукцию.Так как сила воли слабая.
Когда я была в Турции на отдыхе,там в нашем отеле были 2 тётеньки,фигуры-отпад.Обеим лет под 50.Ну выяснилось,что они инструкторы по фитнессу и аэробике.Ну я и подкатила к ним с вопросом"Мой живот можно исправить без хирургического вмешательства?"

Конечно!Каждый день упражнения на животные мышцы.По пол часа в день.В течении года(не верьте когда вам говорят через месяц.).И у вас будет идиальный живот.мне не хватает терпения,желания и силы воли,что б это проверить.
Удачи вам!
  #15  
Старый 17.01.2006, 17:09
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Мне 37, рост 162м, вешу 46.5 кило, 2е детей - никакого живота. И да - 4 месяца спустя после рождения второго мне делали полостную операцию (по удалению кисты яичника), которую начали лапарой где отодрали мне все мышцы от брюшной полости, перерезали нервы так что я год живота не чувствовала и кожа к мышцам очень долго обратно прирастала. И все равно - у меня нет живота.
  #16  
Старый 17.01.2006, 17:12
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Насчет года это правда. Правда в моем случае это была попа. Только через год (даже больше - полтора где-то) ежедневных занятий мышцы там как камень. Однако если над мышцами есть жир, то их будет видно плохо. Нужно также худеть.
  #17  
Старый 17.01.2006, 21:11
света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если мезотерапию? Я худеть не хочу, меня не устраивает только живот, весь жир ненавистный сидит там :-( , все остальное нормальное.
  #18  
Старый 17.01.2006, 21:57
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф Таше

Ташечка, не могу похудеть, ааааааааааа! Много ем, наверное, а не замечаю, блииииииин!!! Делать-то чегооооооо!!!!! Начала есть какие-то диетические супы-кисели - плохо с кишками стало. Потом сделала гастроскопию - воспаление 12-перстной кишки, проблемы с желудком и поджелудочной - заброс пищи туда, куда не следует, оттуда, откуда не должна бы забрасываться.... Толстая, очень, уже знакомые не узнают, когда иду по коридору на работе.... ПАМАГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
  #19  
Старый 17.01.2006, 22:03
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходить надо больше, например вместо автобуса идти пешком. Я довольно хорошо убларал живот когда два месяца каждый день ходила по часу. До работы 30 мин и обратно.
  #20  
Старый 18.01.2006, 00:24
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значится так .

Худеть местами невозможно. Худеть можно только сразу везде. Худеете не от силовых упражнений, а от кардио-упраждений (быстрая ходьба, бег, велосипед, и так далее - любое продолжительное упражнение, которое поддерживает сердцебиение в районе 220-(возраст * 0,75) плюс/минус 10. Для меня (мне 35 лет) - между 128 и 148 сердцебиений в минуту. Заниматься этим надо утром натощак минимум 20 минут, максимум 40 минут. Если утром натощак невозможно, то в другое время, но уже после силовых упражнений и по-меньшей мере 3 часа после последней еды. Во время упражнений надо пить галон воды в час. Если будете заниматься вскоре после еды (не ждать 3 часа), то у Вас займёт 50 минут достигнуть точно таких же результатов, которые натощак вы достигните за 20 минут. Наращивание мышц поднимает метоболизм, так что вы сжигаете больше калорий во время бездействия, поэтому делать силовые упражнения для наращивания мышц - очень важно!

В моей любимой книге по упражнениям есть совершенно замечательные планы для любого уровня - от новичков до профессионалов. Книга (их вообще-то две) - просто офигенная, я их обожаю и следую (правда, не следую их диете, только упражнениям, но у них есть и диеты тоже). После того как я стала следовать их планам, Вы даже не представляете сколько комплиментов я стала получать даже в спортивном зале за фигуру!

Книги (английские): "The Body Sculpting Bible for Women" by James Villepigue and Hugo Rivera, and "The Body Sculpting Bible for Buns and Legs" by the same authors.

Очень рекоммендую!

Удачи!

Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger