Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.01.2006, 15:19
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забыла, почему же Курочка советовала

отказаться от тоника...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 23.01.2006, 21:35
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Подозреваю, что потому что он не обязателен.
  #13  
Старый 25.01.2006, 02:44
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умываться лучше всего

питьевой водой, можно минералкой, а для мытья тела и волос поставить фильтр на душевую установку.
  #14  
Старый 28.01.2006, 07:16
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

А вот смягченная вода - это хорошо как раз для тела и волос (не фильтрованная, а "мягкая")?<br>
И какой фильтр Вы имеете в виду? От примесей? Их столько разных...<br>
Я как раз сейчас ставлю смягчитель для воды на весь дом (жесткость воды - десятка), и есть вариант фильтр туда же поставить. Вот и интересуюсь, зачем он, собственно, и, если нужен, то какого типа.
  #15  
Старый 29.01.2006, 08:57
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Защищает кожу и волосы от

вредных примесей-раздражителей. Ставить лучше самый навороченный,но разве централизованные в стиле "индастриал" не два в одном?
  #16  
Старый 29.01.2006, 17:50
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )))

  #17  
Старый 29.01.2006, 22:28
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Их миллион и "понавороченней" стоит от $4 000 и выше, вот там уж все в одном :-). Но я далека от мысли, что вода водопроводная нормального качества, разве что жесткая, нуждается в настолько тщательной очистке (речь идет об очистке для использования во всем доме, а не до качества питьевой) и считаю, что это просто выкачивание денег из населения (эти компании сначала присылают консультантов на предмет запугать, а потом предлагают ну очень выгодные условия выплаты этих многотысячных систем за много месяцев ;-)).
<br>Для способных противиться маркетинговой атаке в продаже есть water softener на весь дом (от $350 и много выше), ну и в магазине порекомендовали фильтр от примесей поставить перед ним простой долларов за $40+, вот о нем и спрашивала, они все от разных частиц фильтруют. Ну, раз для тела-волос хорошо, надо будет уточнить, каких у нас примесей много в воде, и действительно перед смягчителем воды такой воткнуть. Для питьевой уже стоит какой-то сложный фильтр с тремя разными картриджами, все место под раковиной занимает. На ней, скорее всего, готовить буду, а пить - ту, что холодильник фильтрует и выдает, не зря же и там фильтр пропадает :-).<br>
Заболталась я и забыла про основной вопрос на повестке дня - все же мягкая вода действительно лучше для мытья тела и волос?
  #18  
Старый 30.01.2006, 11:38
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не выкачивание денег, это действительно

вам поможет улучшить волосы и кожу, если гложат сомнения, поставьте индивидуальные фильтры в ванных членов семьи или только в своей, пофиг что там на кухне и в гостевых.
  #19  
Старый 30.01.2006, 11:40
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, за ответ .

  #20  
Старый 30.01.2006, 11:41
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Достаточно на душ которым вы пользуетесь. Лучше ставить

фильтр пр-ва страны в которой проживаете, т к разрабатываются они по местную воду.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger