Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2006, 16:49
Таня Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот вода меня и напрягает. В турции отдыхаем уже лет 12 по

нескольку раз в год и такого (про воду не слышали). там с этим делом очень строго, как мне кажеться,все таки Египет бомжеват во мних отношениях)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.02.2006, 17:17
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

ОАЭ(-)
  #13  
Старый 03.02.2006, 09:16
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела Дубай,ровно в 2.5 раза дороже.И лёту до туда 9 часов.Нет уж.
  #14  
Старый 03.02.2006, 09:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сделала вывод,надо в Египет лететь.Там в марте-апреле 25 градусов.И если взять хороший отель с al in то и выходить не надо.И тюрбанов не увидишь.Теперь вопрос,куда в Египет?Какое место,какой отель?
  #15  
Старый 04.02.2006, 14:14
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шарм мне гораздо больше нравится, чем Хургада. Тоже собираюсь в апреле туда поехать.
  #16  
Старый 04.02.2006, 21:05
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в апреле собираемся в Египет с двумя детьми. И я и дети первый раз. Может что посоветуете? Вообще ничего не знаю, немного нервничаю.
  #17  
Старый 04.02.2006, 21:16
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию Мы отдыхали в начале ноября в Египте с ребенком,

а до этого вдвоем с мужем в середине апреля. Оба раза жара и теплая вода, темнеет рановато (в апреле что-то около пол седьмого). С дитем были в Жасмине (Хургада), его рекомендуют большинство туроператоров (видимо искать варианты им лень. Мне понравилось наличие детской площадки, детского песчаного пляжа (море по колено метром 50), игровая комната где можно дите на пол часика оставить, чтоб искупнуться и отдохнуть, детская дискотека и паровозик, ездящий по территории. + куча детей и общительный малыш быстро затусуется строить башни на пляже. Из минусов: еда хуже чем в турции (мясо вообще мясом сложно называть в большинстве случаев, хотя ужинали мы часто в соседнем Алладине 5*) и моей привереде было сложно что то сытное подобрать
  #18  
Старый 21.02.2006, 12:40
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А кто0нибудь был на Мадейре?
  #19  
Старый 21.02.2006, 13:38
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не 9, а 5 (+)

и там исключительно здорово! Летели в прошлом году с ребенком - бз проблем. Более беспроблемного (отдыха во всех смыслах) я не помню. Вот через 2 недели на Тенерифе летим (не были ни разу, хотя в Испании уже раз 5 были, очень ее любим), боюсь разочароваться погодой. В ОАЭ погода была замечательная.
  #20  
Старый 21.02.2006, 13:52
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего не нервничайте.

аптечку и салфеток влажных побольше. египет рай для детей. и взрослых. позитивно настройтесь, интересно, новая страна, новые люди. море солнце, красота. асболютно спокойно и безопасно. я прямо обожаю египет. народ приветливый, детей обожают. хочу тоже в марте двинуть с сыном, только еще не решила эль Гуна ил эль Тур или Хургада.

если в шарм, то нужно пораспрашивать про пляж, чтобы не ошибиться с выбором отеля и не выбрать такой, гдя пляжа в классическом понимании (песок+отмель) нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger