Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.02.2006, 21:56
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООООО, круто!!! Суперно!!!! Но у нас, боюсь, так не получится. Такой стервец сосед :-) Так просто не сдастся без боя! Денежек и кровушки попьет! Да муж тоже, то за то против моей затеи. Т.е. - 1. деньги лучше куда-то вложить, 2. давай купим новостройку-однушку, или на стадии котлована. Я тогда говорю - если однушку, то нашего соседа. А он говорит, что это утопия! Что сосед скорее подарит прохожему, чем нам продаст :-) :-) :-) :-)


Ленустик и сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.02.2006, 03:13
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ему обмен предложите - Вы ему шкаф, он Вам квартиру ).

А если серьёзно - Если он вообще-то не против продать квартиру, то продаст и Вам. Какая ему разница? Деньги не пахнут.

Я бы продала людям, которых не люблю. Ну, чуток набросила бы, конечно .


Оля
  #13  
Старый 28.02.2006, 07:06
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну если вы только меж собой

говорить будете - точно не отдаст)
  #14  
Старый 28.02.2006, 07:30
Линдаа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы озвучьте ему свое желание.И предложите цену,выше рыночной.Если он захочет поиметь геморр
ой с продажей квартиры,а потом с вопросом-а куда теперь деньги эти девать-вполне согласится,несмотря на Ваши натянутые отношения.Если на данный момент ему этот гемор не нужен,даже если на ваши деньги можно будет двушку купить-откажется.Я вот из последних-уже третий год предпочитаю просто сдавать.Исходя из того,что сейчас на рынке-спрос сильно превышает предложение,то есть жалающих купить,гораздо больше чем желающих продать,денег действительно нужно будтет предложить побольше,чем средняя цена.Тогда тоже вопрос-а надо ли вам это?
  #15  
Старый 28.02.2006, 08:16
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы его напугайте перспективой родить еще парочку детишек, которые будут дружно долбить в его стену. А потом предложите спасение, купив его квартиру. А ему обрисуйте красочно перспективу жить рядом с бездетными, спокойными соседями.:-)

Когда хотят какую-то конкретную квартиру, предлагают ведь не просто купить, а улучшить жилищные условия. Я думаю, высока вероятность, что он согласится или на квартиру побольше, или на доплату.
  #16  
Старый 28.02.2006, 08:22
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, ну вы прям почти полностью мои фантазии и реальности жизненные повторяете (начиная с двухярусной кровати). У нас ведь точно такая же ситуация - соседи в однушке, которые постоянно ее сдают. И мечта - я так иногда мужу говорю - вот хорошо бы ее купить. Только с каждым днем цена на нее ест-но увеличивается, а ведь была всего-то 18 тыс., а сейчас меньше 100 уже думаю не продадут.
  #17  
Старый 28.02.2006, 08:45
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня один раз к знакомому приперлись соседи снизу, мол, ваши дети топают и т.п., он им - ну что мне их поубивать что ли, хотите поменяемся с вами, соседи заткнулись и ушли. Он же предлагал другому соседу-алкашу квартиру поменяться с доплатой, тот гордо не согласился, через полгода пришел сам просить, а цены уже выросли. Сейчас, конечно, с ценами на квартиры безумие твориться, возможно, узнав цену на соседскую, ничего и не захочется. С вашими испорченными отношениями возможно терять уже больше и нечего, но может стоит попробовать позвонить - сказать, ну что долбите, это дети, им рты пластырем не заклеить, ругать - еще громче скандалить будут, кто виноват, что звукоизоляция в доме такая, и вообще до 11 вечера шуметь имеем право, а потом спим, ну уж если мы вам так мешаем, может продадите нам квартиру, в более спокойном месте купите.
  #18  
Старый 28.02.2006, 14:14
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! И будет жить у нас в шкафу?!!! Да, я думаю, без надбавки не обойтись! Но смотря скока! Она и так сейчас стоит не меньше 120 штук баксов %-(
  #19  
Старый 28.02.2006, 14:19
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа! Уж если он услышит, что мы еще будем размножаться :-), то соберет свои нехитрые пожитки и свалит сам :-) Вот это будет номер! Или сдаст свою квартиру молодой семье с четырьмя детьми за 20 баксов в месяц! В отместку! :-)


Ленустик и сыновья.
  #20  
Старый 28.02.2006, 14:21
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предлагаю мужу такой вариант: спросить соседа, не хочет ли он продать нам свою квартиру за рыночную стоимость плюс штук пять сверху. И если он откажется, при каждой с ним встрече спрашивать: вы еще здесь? Или: что, вещи еще не собраааали??? :-) Через полгода съедет сам и без доплаты :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger