Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2006, 14:04
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отходняк у меня...

Люди, может быть зря пишу... Но не могу сдерживаться... Ближайшие подруги - две в Питере, одна в Штатах, другая в Словении уже два года жавёт. Поделиться не с кем, не судите строго... Только на форум могу выплеснуть.

Буквально несколько часов назад ангел-хранитель загородил крылом. Попали с мужем в аварию. На подмосковной дороге. После какой-то более ранней катастрофы на автотрассе, пробило колесо какой-то железякой оставшейся на дороге, и машину занесло, хотя скорость была 60-80, не более. Чтобы не врезаться в безумно дорогой ленд-круизер впереди, муж вывернул руль, нас перевернуло несколько раз и врезались в сугроб на обочине; шумовые стенки-ограждения, Слава Богу, не пробили. Но вся машина вдребезги. Стёкла, бок, зеркала, стоийки... Я висела на ремнях, как парашутист. Не упала на мужа, е покалечила его. Он только стёклами порезался сильно. Руки-ноги целы, голова на месте, я только спину свернула маленько - позвонок выехал и защемил нервы, е могу голову повернуть. А в остальном всё нормально, тьфу-тьфу. Детям не сказали, что произошло на самом деле - только сказали, что машина сломалась и мы не доехали до дачи. Вчера позвонила соседка по участку и сообщила, что у нас провалилась крыша терраски, которую мы сами пристроили к вагончику-бытовке пару лет назад. Тогда совсем денег не было, и мы взяли на лесопилке некондицию, горбыль, она почти бесплатно была. Сделали терраску сами, два года простояла. В эту зиму от снегопада, наверное, не выдержала. Хотели выгрести снег и убрать с веранды в вагончик газовые баллоны, старый диванчик, шкафчик с посудой... Не доехали... Блин... Простите, что пишу несвязно - просто руки трясутся, по клаве попадаю с трудом... Может быть завтра, когда я приду в себя маленько, мне станет стыдно за эту слабость - но это будетзавтра... Но сейчас, когда накачала мужа коньяком, сварила суп детям, накормила их и сказала, что до дачи не доехали потому, что машина сломалась - меня всю просто трясёт...

Когда я висла на ремнях, как парашютист, и думала только о том, что не зря взяла с собой лейкопластырь и надо мужу заклеить порезы от разбитых стёкол - я не думала о том, что если бы не ангел-хранитель, то четверо наших детей отправились бы в детский дом. Младшему год, старшей - 15 лет. Сейчас думаю. Господи, как нас только оберегло от страшного... Фиг с ней, верандочкой... Фиг с ним, что ради того, чтобы отремонтировать машину, муж у начальства занял 4 штуки баксов и нам придётся сидеть на гречневой каше с жареным луком в качестве подливки... Фиг с ним, что ботинки мужу не придётся заменить на нормальные, без дырок... Фиг с ним, что я потеряла работу из-за реорганизации моей конторы, а муж потеряетработу через месяц - из-за невозобновления лицензии на деятельность его фирмы... Мы живы, и это - главное...
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger