Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.03.2006, 23:12
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посольство выдаст паспорт той страны. И затем видимо будет оформляться российская виза ребенку, дабы оправдать его пребывание в России :-). Разумеется, российскими службами (МИД, ОВИР?). Я лишь имела в виду, что скорее всего речь идет о российской визе для ребенка, а не о визе той страны, гражданином которой ребенок является.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.03.2006, 14:29
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага

Только руки занесла над клавишами подобный ответ изобразить, смотрю - вот он, тепленький и хорошенький, а главное - с явным гражда.., сорри, авторством.
Как бы то ни было - в роддоме какие-нибудь бумаги, подтверждающие факт рождения ребенка этой женщиной выдают? Посольство (вернее - консульство) страны гражданства дамы должно убедиться, что именно она родила именно этого ребенка, а не купила местного и решила его таким ускоренным способом усыновить.
  #13  
Старый 15.03.2006, 18:43
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

в оригинальном посте было "идти в консульство оформлять визу ребенку".

Что касается российской визы - может потребоваться так наз. "выездная" виза.
  #14  
Старый 15.03.2006, 18:46
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Надеюсь она не дома родила, вот это будет весело! Особенно если страна не вменямемая, а какая-нибудь Грузия, где бардака больше чем во всех Овирах и Загсах вместе взятых
  #15  
Старый 15.03.2006, 20:24
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно,я писала,чтоб помогли инфой или чтоб издевки почитать?? Свеидетельство оформляют в ЗАГСе,а не в посольстве.В некоторых посольствах это делают,в некоторых-нет.В нашем случае-именно в Загс надо оформить,а потом уже нести эту бумажку к ним,дабы получить новорожденному гражданство и сделать визу.Я получила подробные и спокойные ответы в другом месте,а здесь - только кучу отрицательных эмоций.Всем спасибо
  #16  
Старый 16.03.2006, 12:03
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

исключительно от вас зависит, получать вам отрицательные эмоции или нет :-) Никто же не заявляет, что испытал отрицательные эмоции от вашего некорректно заданного вопроса :-) :-)
  #17  
Старый 16.03.2006, 13:53
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в таком случае, может быть существует какой-то ЗАГС для иностранцев? Потому что ребенка записывают обычно в ЗАГСе одного из родителей, а здесь-то как?
  #18  
Старый 16.03.2006, 16:29
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Она... обиделась... больше никогда... не подходи ко мне!
  #19  
Старый 16.03.2006, 21:35
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет,обижаться я вряд ли стану.я выводы обычно делаю.я задала вполне корректно и конкретно-где и как?некорректен он для вас-потому что вы в данном вопросе вряд ли разбираетесь.Просто некотрые считают себя умнее других, а потом-не подходите к ним,а то ведь и впрямь обидятся !! :-( Для Козли-ЗАГС самый обычный,надо просто регистрацию сделать,без нее никак ,вот и все дела :-)
  #20  
Старый 16.03.2006, 22:16
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну расскажите поподробнее - какое посольство, какой загс, регистрацию ЧЕГО сделали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger