Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.03.2006, 20:11
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Пожалуйста, ну пожалуйста, объясните мне, как заполнять это долбанное заявление! В графе ФИО я про себя пишу, так? А про ребенка вообще где пишу, кроме фотографии его? Данные про трудоустройство опять про себя писать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.03.2006, 22:12
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что там с отцом? Надо его документы или его согласие? Если он не согласен чтоб ребенку паспорт делали?Его подпись нужна?
  #13  
Старый 14.03.2006, 22:29
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я правда в Нью-Йорке сдавала документы, но может Вам поможет. Графы про трудоустройство. Сначала сказали указать свои данные где и сколько работала, чуть ниже в тех же графах данные на ребенка (в какой школе учится).
  #14  
Старый 15.03.2006, 09:10
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделала на днях. Буквально за 3 дня. Без проблем.Пишется отдельное заявление. Указываются свои данные, внизу первой страницы пишутся личные данные ребенка. В графе про место работы не пишется вообще ничего. Никаких дополнительных справок от меня не требовали. Только вкладыш о гражданстве, свидетельство о рождении и мой паспорт. Желаю удачи!
  #15  
Старый 15.03.2006, 09:58
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Как это, не согласен, чтобы ребенку паспорт делали? Паспорт - документ формальный, удостоверяющий личность, кто имеет право возражать против выдачи паспорта?
  #16  
Старый 15.03.2006, 10:01
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

В общем, была сегодня в ОВИРЕ. Все не так, все вы мне наврали :-) :-) :-).

Заявление пишется от имени РЕБЕНКА. Все данные вписываются РЕБЕНКИНЫ. В графе "паспорт" пишется свидетельство о рождении. В графе "работа" - детсады или "домашнее воспитание".

Мать подписывает заявление и в графе "прошу вписать в паспорт моих детей" пишет что-то в духе: "Заявление на получение паспорта для несовершеннолетнего ФИО подано матерью ФИО паспорт....., подпись"

Образец такого заявления мне показали :-).

Справку с места жительства не надо.

Может, в разных ОВИРах разные правила?
  #17  
Старый 15.03.2006, 11:13
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там внизу первой страницы есть таблица, куда надо списать ФИО и дату рождения ребенка. А над этой таблицей естсь пункт "прошу выдать паспорта моим детям", там надо галочку поставить.
  #18  
Старый 15.03.2006, 11:14
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, данные про работу, про все - на себя. А ребенка только в табличку, я выше написала где ее искать. Хотите, я вам в мейл кину свою анкету на детский загран? Заполненную?
  #19  
Старый 15.03.2006, 11:15
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я фигею. Чес-слово, помыслить такого не могла. В ноябре делала в местном ПВО, ОВИР-ов в Москве уж года два как нету....
  #20  
Старый 15.03.2006, 11:44
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только в понедельник (т.е. позавчера) забрала дочкин паспорт из ОВИРа. Требования у нас были совсем другие. У меня остался перечень:

1. Заявление в однои экземпляре (данные на одного из родителей пп. 1-7, данные на ребенка пп. 8, 9, 14). Заявление пишется от имени одного из родителей.

2. Гражданский паспорт родителя, на которого написано заявление.

3. Свидетельство о рождении ребенка + копия.

4. Вкладыш о гражданстве + копия.

5. 2 фото на з\п 3.5 х 4.5

6. Квитанция оплаты госпошлины 200 руб.

И все!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger