Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.03.2006, 09:39
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Большое спасибо, друзья! Дело за немногим: найти баню поближе и подходящее время. Так хочется....Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.03.2006, 09:55
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

В банях публичных обычно есть номера на несколько человек. Берете подружек, снимаете номер на всех и дальше по описанной технологии
  #13  
Старый 23.03.2006, 10:56
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, а где это? Мои Краснопресненские испортились - народу много, сервис ниже, сплошные нервы...
  #14  
Старый 23.03.2006, 11:19
LLLL LLLL вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 31
LLLL
По умолчанию

Я недавно, всего года 2, как регулярно хожу в баню. Т.к. современную на соседней улице построили. Вам уже много дельных советов написали. Скажу только, что в первый раз лучше идти с кем-нить опытным. Чтобы не терять времени и чувствовать себя уверенно.

Я когда попала впервые в баню сделала все с точностью до наоборот. Сначала прыгнула в бассейн, после него побежала греться в сауну, потом помылась под душем. Сейчас забавно вспоминать.
  #15  
Старый 23.03.2006, 12:48
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не забудьте снять серьги и цепочку, если носите. Я так пару раз забывала и обжигалась в прямом и переносном смысле ОЙ, а еще как-то у меня был купальник, и там спереди такая шнуровка была типа корсета (но это мы с компанией ходили в баню, поэтому в купальнике), с металлическими блочками, они нагрелись и я о них обожглась, и ходила потом с красными кружочками на груди и на пузе
  #16  
Старый 23.03.2006, 20:54
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идите в Сандуны. Сейчас в высшем женском разряде ремонт, поэтому в первом народу больше, но не критично. Платите в кассу за 2 часа, если долго пересидите, то доплатите на месте, лично я хожу на 4. Главное возьмите с собой маски, скрабы и т.д.... И расслабляйтесь! Все остальное сделают за вас. Парную делаю или девочки, или банщица, выходят и зовут :"девочки, баняяяяяя" )) Чай закажите и принесут прямо на ваше место, место займете какое понравится и будет свободно. Едят уже после того как закончили и отдыхают. Как правило, ходят компаниями, многие там и познакомились, но прелесть в том, что одной также кайфово, если приятельницы не могут или я в наш день могла иду одна когда мне удобно и получаю массу удовольствия.
  #17  
Старый 24.03.2006, 10:42
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне там показалось как-то неуютно...
  #18  
Старый 24.03.2006, 12:33
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Ну, куда идтить-то? Ась? Посоветуйте баню. Я на рыжей ветке метро внизу. Можа,где на Шаболовке что есть? ..спасибо..
  #19  
Старый 24.03.2006, 12:42
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Шаболовке - Донские бани. Была там давно - пошарпанность наблюдается, но удовольствие получили (мы сауну снимали компанией - комната отдыха, купель)
  #20  
Старый 24.03.2006, 15:02
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Спасибо -
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger