Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2006, 08:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну естественно, остается в холодильнике...Кусочки какие-то завалящие, и.т.д Но у меня муж очень болезненно к этому относится, поэтому стараюсь следить, чтобы много не оставалось, а уж перед приходом свекрови мы с ним вместе прочесываем весь холодильник, потому что свекровь все эти подтухшие-подкисшие кусочки всегда пытается доесть
  #2  
Старый 21.03.2006, 08:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?! Т.е. если люди не ходят-можно мусор прям в окошко сыпать?! В надежде, что ворны съедят?! Вы серьезно?!
  #3  
Старый 21.03.2006, 09:05
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно что-то всегда валяется недоетое-недопитое. Появляется, когда сдуру в магазине наберем всего-всего-всего, и думаю, что все это съем )) Нифига Говорят же, что нельзя в магазин голодным ходить, наберешь лишнего Я такая, мне нельзя
  #4  
Старый 21.03.2006, 09:17
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та же песня Как раз вчера практически со слезами выкинула штуки 4 разных йогуртов с просроченной датой, сыр, покрытый плесенью, скисшие маслины.... И сделать с этим ничего невозможно.
  #5  
Старый 21.03.2006, 09:18
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Практически никакой или очень маленький (+)

даже при том, что я часто хожу за продуктами голодная.

Но я не такая привередливая, у меня нет пунктика насчёт свежести. И я очень люблю всякую заморозку, которая может лежать в морозилке месяцами, и ничего ей не сделается.

И то, что медленно используется (соусы там...), я покупаю маленькими упаковками.
  #6  
Старый 21.03.2006, 09:34
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Н-да, а вы не подумали, каково людям на нижних

этажах жить с помойкой под окнами? Там же еще и крысы питаются. Да и вообще, есть такое понятие "уровень культуры", но это, кажется, не к вам.
  #7  
Старый 21.03.2006, 10:37
Леечка Леечка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 49
Леечка
По умолчанию Ну зачем же так всё привратно понимать?

У вас у всех прям картина нарисовалась - летят курицы, части коров...внизу всё в мусоре, помойка внизу,все грязно, протухше, некультурно...
Всё вовсе не так! Можно подумать, я прямо целыми днями что и делаю, только помои из кастрюль вниз выливаю.....
Во-первых, на нижних этажах соседей нет, во вторых, летят кусочки вполне съедобной пищи, и летят очень далеко, а вовсе не под окна несуществующих соседей, в третьих я кидаю не авось съедят, а воронам, которые привыкли и ждут. И сразу слетаются на то, что им кидаю. Ещё, бывает, бегают бездомные собачки и с удовольствием сосисочки едят, смотрят прямо на балкон, отзываются и подбегают. Крыс на территории нету, с этим здесь строго.
А что, лучше выбрасывать всё в помойку, вместо того, чтобы птичкам дать?
У меня на балконе ещё норка есть, там синички живут, и две миски стоят с крупой и хлебушком.
Что это я интересно некультурного такого делаю, что вызываю такое негодование??
  #8  
Старый 21.03.2006, 10:51
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой-вей... Заглянула в свой холодильник. Выбросила кусочек мяса, который никто уже есть не будет... Посмотрела на кусочек подсохшего сыра: кто его съест? На кой он там лежит?? С жиру бесимся.

Мдя. Бы-ывает

Чаще всего задерживается в холодильнике что-то, из чего планировалось готовить: та же капуста "на борщ". Ага... соберусь я тут борщ после работы варить. юмористка Или помидорка в угол закатилась... кто ж знал, что ее сразу есть надо, и что на четвертый день пребывания в холодиьнике она начинает почему-то дохнуть...

На верхней полке недоеденные баночки с вареньем, медом... ну это точно не пропадет! Я болею (у меня такой шикарный почти оперный бас обнаружился ), чай потребляю в больших количествах.

Я на самом деле не люблю, когда в холодильнике все совсем подчистую съедается. Так если лень или нельзя на улицу выйти, таскаешь остатки, бутеры какие-нибудь можно делать... А если в холодильнике "мышь повесилась", волей-неволей придется выползать.
  #9  
Старый 21.03.2006, 10:52
Леечка Леечка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 49
Леечка
По умолчанию Да, можно конечно..

всю еду собирать в пакетик и относить бездомным собакам, но два года назад я так делала, кормила свору собак из 10, но в очередной раз я просто не успела отбежать от них, кинув им еду, и они все голодные и злые побежали за мной, и я еле увернулась, кинув им пустой пакет куда то в сторону, а сама плюхнулась в машину. И потом не надо думать, что я безкультурно бросаю всё на асфальт. Везде земля, деревья и пернатые, которые благодарно зимуют под моим окошком.
  #10  
Старый 21.03.2006, 10:55
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю правильно делаеете.Лучше пусть собачки доедят,чем в помойке будет лежать вперемежку в осколками стекла.Я теперь тоже так буду делать.:-))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger