Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.03.2006, 15:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо!!! Догадливая ты, Жень :-)!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.03.2006, 15:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А ты почаще, Мил, светись!

И рассказывай про свою диету и успехи, про Толяшку. Фотки показывай! Ты совсем нас игнорируешь :-).

Мил, конфликт есть и мне на 28 неделе делали в прошлый раз укол Рогам, но его тут всем делают, у кого есть вероятность конфликта. Потому что укол без разбору вколоть дешевле, чем делать анализы на антитела :-). А вот после родов забыли его сделать. Но тут же все зависит не только от укола, а от того, с каким резусом родился первый ребенок. ПРоверь какой резус у Толяшки, если еще не знаешь. Если отрицательный, то на тебя это практически никак не повлияло, т.е. была нормальная беременность, как у всех "бесконфликтных". Если у Толяшки положительный резус, то вторая беременность все равно еще не так опасна, как последующие. Мне сказали, что т.к. Юлин резус я не знаю, а узнать его здесь практически нереально :-), так вот они просто будут у меня брать анализ крови на наличие антител и принимать меры, если проблема возникнет. НО, скорее всего, пока она не возникнет в любом случае, у меня вторая беременность и абортов не было, выкидышей не было. Поэтому риск пока невысокий.

Т.е., Мил, не бери в голову, куча народу с конфликтами рожает и в РОссии тоже анализ на антитела берут с какой-то недели. А если первая беременность была бесконфликтная, то вероятность того, что вторая будет с конфликтом, очень мала, практически стремится к нулю. И то, если у будущего ребенка будет положительный резус. А, может, и у второго ребенка будет отрицательный и тогда никакого конфликта не будет по определению.

А вот если была парочка беременностей с конфликтами (когда у детей был положительный резус), то тогда уже здесь сразу на особый контроль ставят и анализы берут очень часто, и уколы эти, которые активность антител притупляют, делают.
  #13  
Старый 24.03.2006, 15:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо!!! Ясно солнышко появилось :-)

Спасибо, Лен, заходи почаще. ради этого я готова каждый день новости объявлять :-). Расскажи хоть немного как поживаете. Как Анин институт благородных девиц :-)?
  #14  
Старый 24.03.2006, 15:39
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо, Наташ! Очень-очень приятно :-))))

Присоединяйся тоже! Или что это за намек насчет "РОжаем братиков"??? Ну-ка колись, если ты уже :-)! А вообще-то я дочку вторую хочу, вот просто безумно хочу двух девочек :-). Теперь вот всю свою мысленную энергию перенаправляю на это :-) и стараюсь ориентироваться на Лену Дж и Айрин :-).
  #15  
Старый 24.03.2006, 15:44
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Девчонки, спасибо з поздравления! Очень-очень приятно, что

кто-то где-то (иногда черте где за тридевять земель :-)) так рад за тебя :-)! Мы пока никому из родственников не говорим и близким знакомым здесь не говорим - ну мало ли что еще, не дай Бог. Вот после первого УЗИ, 24 апреля, всем расскажем. Так что хоть на форуме проболтаться - уже ТАКАЯ радость :-)!

И вообще у меня сразу планов на лето и весну громадье - куда нам еще надо успеть съездить, где надо успеть побывать. Энергия кипит. Это пока токсикоза нет, наверное :-).
  #16  
Старый 24.03.2006, 15:45
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, еще раз безумно рада за тебя! ну очень-очень вы умнички!
Дай Бог тебе девочку! Я вторую тоже хочу девочку
Но как раз седня я поняла в очередной раз, что не беременна. Ура!
  #17  
Старый 24.03.2006, 16:17
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и знала, я так и знала!!! Вот как в предыдущем топике прочла, так и подумала - будет у Ирки кто-то еще:-) Здорово, здорово, здорово!!!! Поздравляю. И завидую....

Слушай, Ир, а ты вроде как сомневалась насчет второго недавно, или решение буквально в эти дни созрело?:-) И что стало последней каплей в принятии решения? Мне просто интересно, как дети рождаются)
  #18  
Старый 24.03.2006, 16:19
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя, мы одними словами пишем просто)) Я тебя только сейчас прочла, после того как сама написала
  #19  
Старый 24.03.2006, 16:20
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочек, девочек даем!:-)(-)
  #20  
Старый 24.03.2006, 16:28
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я с ложкой дегтя, извините Ангина у нас, вот.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger