Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.04.2006, 13:37
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваще-то действиа типа в Белграде происходит, так что у вас паранойся )) никакого наезда на русских нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.04.2006, 13:38
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж не Антониони :-(. Но к национальной розни имеет такое же отношение, как "Молчание ягнят" к обвинению 150 миллионов американцев в каннибализме.
  #13  
Старый 07.04.2006, 17:29
надоело
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сцену в бане пересмотрите, где они знакомились, одна сказала, что она русская и типа представилась: Я Наташа, а она Света (или наоборот :-) )и американец сразу стал петь "Очи Черные", конечно с акцентом, а она когда стала подпевать - то это был чистый русский язык. А те братки около фабрики или что это там было(ну там где маньяк обосновался)постоянно говорили по-русски "первый "(по рации или по телефону), "давай, стой" - вот такие помню слова, еще какие-то, но я же не конспектировала. Особенно в конце фильма обратила внимание когда американец оттуда удирал. Может у вас переводчик все заглушал, а я слышала чистую русскую речь. А действие пусть в Белграде, это я не спорю :-).
  #14  
Старый 08.04.2006, 01:16
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так там хэппи-энд что ли? Удрали они оттуда? Просто заинтересовалась сюжетом чего то.))
  #15  
Старый 10.04.2006, 13:45
надоело
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Относительный хэпи-энд, один удрал и добрался до вокзала, "доктор" тоже там оказался (может очередных клиентов в поездах выискивал) , доктор пошел в туалет, а американец за ним и утопил его в туалете, сначала ему тоже пальцы почикал в отместку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger