Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.04.2006, 09:49
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандаринчик! Ну вы просто меня окрылили!!! Тем более, что сейчас действительно такая ситуация на работе складывается, что есть вариант, что начальник может мне реально помочь по работе!! СПАСИБО!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.04.2006, 10:22
Линн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а руки из проволоки?

Мандаринчик, а вот если снится, что ты смотришь на свои руки, а они из проволоки... Т.е. до этого ты думал что все в порядке.. а потом поднимаешь руку, смотришь... а вместо кожи и костей - пусто, по контору проволока.. Бррр... хочется верить, что ничего страшного...??
  #13  
Старый 13.04.2006, 11:15
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна, Козля, или наоборот.кто-то за счёт кого-то

греет руки, в хорошем смысле видимо для автора сна.
  #14  
Старый 13.04.2006, 11:21
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Anochka, ваш сон скорее про другое

Какие-то возможности может быть в плане карьеры или духовного роста вы упускаете. не впереди паровоза бежите, а догоняете, но положительно хотя бы то, что вы успеваете. А вот отстать от поезда, уже хуже. А то, что вещи иногда забываете в погоне за поездом говорит, что вы несёте какие-то нематериальные потери от вашей жизненной позиции. Если кратко, то надо пришпорить коня и всё будет прелестно.
  #15  
Старый 13.04.2006, 14:10
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!(-)
  #16  
Старый 13.04.2006, 14:32
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже ставила эксперимент на сновидениях

на коллеге по работе. Ради чистоты эксперимента выбрала такую, с которой никогда не общались, по работе не пересекались, просто работали в одной фирме в разных офисах. Ночью послала её сигнал в виде луча (всё нормально, я ещё не того)и думаю о том что хочу ей приснится. Устала от такого сеанса и уснула, а наутро забыла про свой эксперимент, хотя по плану было подойти к ней и спросить, не чувствовала ли она чего, или не было ли каких странностей. И вот пересекаемся с ней на лестнице здороваемся проходим мимо и вдруг она меня окликает и говорит, слушай а какого чёрта ты мне сегодня всю ночь снилась. От изумления, а потом от смеха я на этих ступеньках скорчилась и хохочу как лошадь, а она ничего не понимает. С тех пор подружками стали, пришлось ей рассказать
  #17  
Старый 13.04.2006, 14:38
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красивая история)))

  #18  
Старый 13.04.2006, 17:40
Тоже подскажите
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое интересное во всей этой истории, что он так и думает что я не знаю кто мне подбрасывал письма, потому что он ко мне так никогда и не решился подойти. А я его вычислила. :-) Теперь вот в разных странах живем и лет 9 не виделись. То есть если я вдруг объявлюсь, он обалдеет, тк я по идее не должна знать кто он... Вот я и мучаюсь - сон к чему?
  #19  
Старый 13.04.2006, 17:58
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так сон то расскажите, как он вам приснился.

  #20  
Старый 13.04.2006, 21:24
Тоже подскажите
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже точно не помню сам сюжет - я и тогда больше ощущения помнила, чем сам сон. Но ощущения хорошие, приятные и добрые. Такие, которых в реальной жизни не хватает. Точно помню что во сне мы не целовались и не было секса. )))

У меня на руках тел справочник моего города детства (нашла в и-нете). Я нашла телефон его родителей, с которыми он тогда жил. И все не решаюсь позвонить. С одной стороны он может обалдеть и снова на что-то надеяться, а я не хочу давать ему надежду. С другой стороны он может спросить а кто ты такая и типа нафига мне твое мнение о моих стихах. Хотя второй вариант менее вероятен, т к он всегда был таким чистым и искренним, хоть и немного не от мира сего. )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger