Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.04.2006, 21:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, бриджи-капри - не для полненьких

И вырез буквой V очень утоньшает и удлиняет любую шею.

Какая Вы - лапушка, Волжаночка, так о себе прикольно пишете! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 16.04.2006, 22:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умора с Вами, дЭушки! Какие эпитеты к себе-любимой! :-)

Мандаринчик, я про годе не уточнила. Мой тип фигуры - совсем не Ваш "стаканчик с мороженным" :-) У меня - не густо наверху, но вполне аппетитный попец с практически убранными непосильным трудом "галифешками". Так вот, юбки "годе" - чтобы все это добро замаскировать :-)
  #13  
Старый 16.04.2006, 22:10
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Ну поэтому и описываю так подробно, зато сразу понятно, да? :-) Это я в передачке про пластическую хирургию подслушала такой эпитет - там одну негритянку в порядок приводили, а когда одежду подбирали, ей имиджмейкер такое и выдал, а фигурка у нее как моя была... Пусть Таня и смотрит, кому что. А годе, Веста, ИМХО, ничего не скрывает, наоборот, если кто-то в такой юбке, она дает подозрения, что есть что скрывать. Ну это опять же мои личные наблюдения, может, у Вас все супер.
  #14  
Старый 16.04.2006, 22:43
Жимолость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя фигурка- грушевидная. Пятидесятая попа и сорок шестая талия. Бедра такие.... мощные... и голень тоже будь здоров..По поводу кофточек-маечек.. Только вчера меряла-меряла..., все сейчас обтягивающее такое.. у меня на спине складочки видны.. Не сказать, что они прям такие большие, но все равно выделяются... У меня гардероб - черные брюки, черная длинная юбка, пара джинсов... С кофтами проблема.. Меряла вот сарафанчики на лето - блин, ну просто Дон Кабанэро, не меньше, ничего не подходит... Расстроена..
  #15  
Старый 17.04.2006, 02:05
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня полные конечности,фу :-(Предплечья и бедра,вообще ноги полноваты.Есть живот.Причём такой выпирающий животик,он у меня всегда был, т.к бедра узкие и он не вмещался никогда :-)Бёдра узике в кости,зато потом такие круглые ляжки жирноватые.Слава богу,нет галифе,хотя уже небольшие "ушки" наметились.Плечи шикарные,красивые :-)и шея не толстая.Те при всей полноте,есть рост и узость бёдер.Я ношу джинсы, очень подходят со швом посередине.Брюки прямые,не узкие внизу,чтобы облегали бёдра,но не охватывали всю ногу по длине.Юбки тоже облегающие сверху,не очень широкие, до колена.Капри тоже ношу, но так себе, не страшно,но и не супер.Не очень высокий,устойчивый каблук или вообще без.Шпильки на полной,на мой взгляд,уродство.Как свинья на гвоздиках :-)( сорри,если кого обидела невзначай).Верх - лучше открытый ворот.V или открытый такой полукруг ( мне идёт открывать шею и плечи).Скрывает живот такая блузка с запАхом, которая завязывается на боку из плотной ткани( или из натурального шёлка), хорошо ещё ,когда вырез тогда складчатый.Очень хорошо топ с пиджаком коротким, приталенным слегка( очень стройнит).Или топ с рубашкой.Есть такие ажурные,лёгкие рубашечки,можно с "мятой" структурой, рукава 3/4 широкие к запястью.Ни в коем случае не балахон!Очень полнит.Платьев лучше избегать,в худшем случае темное,прямое, слегка приталенное, до колена.
  #16  
Старый 17.04.2006, 02:20
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение:-)

Полным нужно держаться достойно :-)Никакой лишней бижутерии, что - то одно,но хорошего качества или украшения дорогие,но скромные.Не броский макияж.Никаких красных губных помад и лака на ногтях.Можно небольшую оригинальную "изюминку" в причёске,в деталях.Кокетничать во внешности можно :-),подчёркивая достоинства,но не сильно вставляться напоказ - некрасиво.Очень важен стиль!Стильная полноватая дама, ухоженная - это то, что надо.Не надевайте на себя вещи большого размера,балахоны,следите за тенденциями моды.Вот, например,если рост позволяет,можно купить полупальто приталенное - очень молодит,кстати, и стройнит и сумку - почтальон,продолговатую,на длинном ремне,наискось - через плечо.А если куртка - то такая тоненькая,весенняя,впереди - оборочки( да. да:-) и закруглено внизу,таким овалом,пояс должен быть,очень скрывает живот.Цвета ещё учитывать и рисунок,фактуру ткани, здесь уже писали.Ну и это...на диету :-)
  #17  
Старый 17.04.2006, 08:17
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Не, насчет лака-помады не соглашусь. Все правильно Вы написали, Киви, но все-таки цветовая гамма у всех разная. Пишу как обожатель красного лака :-)
  #18  
Старый 17.04.2006, 09:49
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по цветам - лучше однотонное с одной гамме. Т.е. верх-низ : белое-черное нет, коричневое - беж - да, красное-синее - пробовать. Одна цветовая гамма удлиняет силуэт, а значит утоньшает, а противоположность уменьшает. Еще лучше совсем одни цвета - костюмы, платья. Верх лучше, подчеркивающий талию, облегающий грудь, а дальше неновязчиво спадающий до середины живота. Если живот большой, лучше не носить блузки, заправленные в юбку. Юбки длинные, брюки расклешенные к низу.
  #19  
Старый 17.04.2006, 13:09
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же у нас хорошоооо;)(+)

Всем непростое спасибо,а сложное;-)))
Прочитать прочитала,но от хохота(вот такая я несерьезная тетя-бегемотя)все в голове перемешалось)))Вот щас покушаю;-) и все законспектирую.

Ев,я тя видела,ты относишься к правильно-слегка-полненьким.У тебя фигура женская.И по мне,так это даже красиво и сексуально.Вот бы еще беспредельные финансовые возможности;-) Волжаночка иииииии(вспомнила про колобок)я уверена,что это преувеличение...но смешное...а я ж 174 см,фигура пряменькая..а весю 75 кг,"высокая с большой грудью" эт не про меня(у меня МГВерх смотрится короче из-за длинных и толстых лапок(111см брюки босиком
Сходила на http://ullapopken.com/Default.asp?bhcd2=1145269844 присмотрелась..вечером сяду основательнее(мне еще ссылочек дали)
Вот сейчас покушаю:-) и пойду к зеркалу заниматься самоидентификацией ,примеряя "стаканчик от мороженого","тумбу для афиш","свинку на гвоздиках"...Дона Кабанэро с мамой Чоли)
А если уж совсем серьезно..мне очень понравилось все,что вы, мои дорогие здесь написали,мне как-то легче даже стало.И верно Киви написала...девиз мне на лето "полным нужно держаться достойно!"
  #20  
Старый 17.04.2006, 15:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Мда... Если дамы 174/75 считаются полными, то я тихо фигею;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger