Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.04.2006, 22:57
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, носите до тех пор, пока такое желание не перестанет возникать я вот всю юность проходила в длинном и в штанах и только к 25 годам почувствовала себя достаточно уверенно. а к 50, наверное, ваще из мини вылезать не буду))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.04.2006, 23:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))

блин, завидую, я видимо годам к 50-60 дозрею, но тогда спохвачусь что мол поздновато


вариант про белые носочки порадовал, пасибо! точно, их, мини-юбки, надо обыграть в стиле лолиты, дабы уйти от образа дамы, торгующей любовью
  #13  
Старый 17.04.2006, 00:42
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот представляете...(+)

уехала я в Киев-град значится...и встретились мы с москвичами тутошними за веселым застольем. В какой-то момент приличного уже подпития начали обсуждать киевлян и киевские обычаи. И пришли к такому выводу: кааааааааааак только...в Киеве выглядывает солнце и становится тепло (конец марта как раз где-то), то ВСЕ женское население города одевает мини-юбки!!! Москвички приходят в восторг:-) Уж если на нас, женщин, это так действует, то бедные киевские мужики, представьте, что им приходиться терпеть!:-)

Но, в отличие от Москвы, юбки носить здесь никто не стесняется, порой даже с кривыми колготками;-), без мужчин и поздними вечерами - никто никого не затащит в ближайшую подворотню, здесь это НОРМА....Так что в этом плане киевлянкам повезло много больше.
  #14  
Старый 17.04.2006, 01:06
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет до 35. После - no-no. Kонечно, eсли Вы не Керри Брэдшоу ;-)...
  #15  
Старый 17.04.2006, 08:15
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думаю имелись в виду "илигантные" шорты

которые счас с костюмами носят. я себе не выдержала и тоже завела костюм с шортами, правда длинными.
  #16  
Старый 17.04.2006, 08:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужос.

  #17  
Старый 17.04.2006, 08:27
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я как раз от образа ненавистного тебе не бегу )))

у что ты придумала. от этой юбки короткой все обычно именно и ждут блядского вида. что тут плохого. у меня вот шорты есть джинсковые до ж.. отрезанные, все разрезанные и с жемчужными бусами. а на жопе бабочка со стразами. вещь, понимаешь? всем очень нравится.

в платье кожаном я на корпоративный новый год была, всем тоже очень понравилось (http://www.dusk-to-dawn.narod.ru/more_corporate_events_smbd.jpg) жалко не видно блин что я еще и в сапогах до колена. ну блядски может конечно немного. но так что теперь?

пойди на тверскую - два магазина напротив - Дизель и этот Подиум что-ли? где Долче и Габана. Вот это я думаю сразу юбку себе и купишь.

еще сипмпатичные менее блядские а более в стайл такой "surfbabe" можно посмотреть в Pull&Bear, Fox Race, Rip Curl, каких-то таких серфово-тусовочных темах. на завязочках там сверху, ну что-то такое, почти детское, но с претензией на секси. тогда с шлепанцами, или с танкеткой, расслабленно. вот эта тема тебе должна быть хорошо. не совсем то, что заказано может выйти, но тоже будет очаровательно.
  #18  
Старый 17.04.2006, 09:18
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, после тридцати и до бесконечности мини можно носить только с безупречными ногами. То есть балетными или хорошо тренированными, загорелыми, эпилированными, намазанными кремом, без синяков и ссадин. Не дай бог следы целлюлита - тога дамочка выглядит молодящейся разведенкой :-)
  #19  
Старый 17.04.2006, 09:32
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

н-да .. а может сразу в монастырь после 30. Чего уж там ..
  #20  
Старый 17.04.2006, 09:51
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что вас так расстроило в моем посте? Полно женщин, которые соответствуют описанию. Я в том числе. Мне 36.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger