Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.04.2006, 15:00
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! У меня вопрос: у кого-нибудь есть архив нашего июльчатского форума с детского периода? или какой есть? напишите, плиз.
Малыш болеет Энтеровирус мучает уже 4 день.
устала малышная попа. Алла
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.04.2006, 15:04
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, ну это ж надо, как Лиза похожа на тебя! А Дима совсем взрослый. как время летит. помню, как ты фотку выкладывала, где ему около 2,5 лет и машины вряд стоят на ковре - детки у нас тогда были крошки совсем, а вот теперь, Лиза прямо девушка
  #13  
Старый 24.04.2006, 11:03
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Алл. Поздно увидела твою просьбу, но у меня все равно нет ничего :-( Да и навряд ли архив откроется- если я не ошибаюсь, архив здесь хранится год всего. Надеюсь за эти дни маленький мальчик уже пошел на поправку! Выздоравливайте!

Слушай, Алл. Я девочке одной пообещала Судакову сдать. Если не секрет- по деньгам-она также берет? Или повысилась цена?
  #14  
Старый 24.04.2006, 11:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересующимся: В цирк мы дружной компанией сходили, остались довольны очень. И дети и родители.Правда классное представление-реальный цирк такой из нашего детства. Отличные костюмы, хорошая музыка и свет, сытые , холеные тигры, обещанные ( но слегка задрюченные ) обезьяны-хотя дети этого не заметили и обезьянами остались довольны тоже. Попкорн, подарки, чупа-чупсы, флажки-вобщем поход удался! Ну и мы успели парой слов перекинуться тоже :-)
  #15  
Старый 26.04.2006, 13:45
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тэкс, стоило мне уехать, как состоялся совместный поход в цирк. А мы все пропустили. Очень жаль! Фотки хоть покажите, а то уже никого узнать невозможно.

Мы сегодня ночью возвернулись из ОАЭ. Все было супер, очень понравилось. Все загорелые и стройные. Фотки повешу попозже. Правда, я собою уже весь объектив занимаю. Макс плавал в море сам, с плавничками только, нырял и ловил крабов. Вчера в самолете развелк весь салон. После взлета стал басом петь песни о том, что видит за окном. Полсамолета просто лежало в гомерическом хохоте.
  #16  
Старый 28.04.2006, 22:24
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла! Про Судакову: платила 700 долл. сумму она мне сама не называла - оставила на мое усмотрение. Но другие девочки в роддоме мне называли бОльшие суммы. Правда у них кесарево было. слышала и 900 и 1000, но считаю неоправданно много. Что касается меня, то я была простимулирована: при осмотре раздвинула мне шейку - схватки сразу реально усилились, хотя я и рада была этому - плохо себя чувствовала уже 3 суток. Короче, я имею в виду, что своей знакомой скажи, что если не хочет быть простимулированной, пусть до схваток не вздумает ехать на осмотр! Все остальное - хорошо. очень хороший анастезиолог работал - молодой мужчина - как зовут... вроде ... блин, не помню. эпидураоку поставил мне в момент.
  #17  
Старый 28.04.2006, 23:13
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие мамочки июльчиков !

помните вы ещё нас - Анечку Француженку ???

я решила заглянуть к вам, чтобы поделиться приятной новостью : мы ждём третьего малыша (срок в конце октября), пока ещё не знаем кто.
Всё-таки решились мы на третьего, не смотря на Полинин диагноз.
Я 2,5 мес. чувствовала себя очень плохо - сильно подташнивало, да и болела я всю зиму, зато теперь - в олимпийской форме !

Теперь новости от девочек :
Полина с осени пойдёт в первый класс. Она уже читает и пишет (в основном печатными, прописными пока ещё трудновато) по-фр., умеет складывать и считать до 100. Запас русских слов сохранился (она всё помнит, даже Барто и Чуковского), так что я надеюсь перейти на русский после рождения малыша. После того, как ей поставили офиц.диагноз аутизма два года назад, и после еженедельных и каждодневных занятий с логопедом, психологом, психомоторикой......+++++ Полина буквально преобразилась : огромный прогресс в речи, общении, поведении.... вообщем, мы с мужем смотрим в будущее с гораздо большим оптимизмом, чем 3 года назад, когда появились первые признаки.

Анечка ходит в младшую группу детского сада (по-фр., материнская школа). Полный день с обедом и сончасом (с 8.30 до 16.30), кроме среды и пятницы, я её забираю на обед. По средам, ходит на танцы. Вообще, девочка растёт артистка - очень любит петь, танцевать, хороший слух и голос. К тому же сама часто сочиняет слова и распевает песни на свой лад (что вижу о том и пою). Очень любит рисовать (особенно красками) и лепить из пластилина. Речь у неё развита +++++ по-фр. Мы её тестировали у нашего логопеда - уровень 5-летнего ребёнка ! по русски знаёт только несколько слов, но всем гордо заявляет, что она "говорит по-русски" ! но вообще обожает смотреть русские мультики.

Мы прожили в Тулузе 2 года, в июне переезжаем в др.город, ближе к Бордо. Муж сегодня улетел в Колорадо, на практику 4,5 мес. Ближе к концу учебного года, после переезда, я с девочками улечу к нему на 1,5 мес. (будем в NY, Лонгайленд и Колорадо). ЧТобы мне помочь с переездом, приезжает моя мама на месяц и мои свекры тоже приедут. Так что лето меня ждёт трудовое, благо потом у девочек начнётся учебный год и я смогу перед родами отдохнуть, походить в бассейн и заняться собой !
Вот такие у нас новости, наверное, получилось длинно.
ФОто сюда вывесить у меня не получается. Вот, попробуйте посмотреть по этой ссылке (это декабрьские фото).
http://fr.pg.photos.yahoo.com/ph/lenotchkamm/detail?.dir=ecdf&.dnm=55care2.jpg&.src=ph


Хотела поздравить Аллочку с рождением малыша, Настю с очаровательной невестой и просто потрясающим женихом !,
Глеба с катанием на горных лыжах (девочки тоже этой зимой катались да и прошлой Аню уже ставили)........

до скорого,
Лена, Полина и Анечка, и октябрёнок 2006 !
  #18  
Старый 29.04.2006, 00:28
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООООО! Про мою любимую Полину рассказали! Да, лен, не просто все у вас складывается. Поздравляю тебя с третьим, это супер!!Кого ждете? Уже знаете?
Глеб во Франции ходил в детсад, правда вместо сончаса его отправляли на лыжный урок. Его там очень полюбили, говорили " такой хороший мальчик! мы ему что-то говорим, он ничего не понимает, но все время нам улыбается...Привозите его еще к нам!"
И вообще- мне кажется, что наши июльчики-2002 очень талантливы и они ще заявят о себе- вот посмОтрите!И Анюта это подтверждает!
  #19  
Старый 29.04.2006, 00:29
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Алл! Расскажу своей Ритке про это. Она очень волнуется- она худенькая очень-очень и переживает, что ей кесарево зафигачат...
  #20  
Старый 06.05.2006, 20:53
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ой, Леночка! Привет! Как давно вас не было.

Девочки какие классные, взрослые и совсем другие! Очень рада, что Полина такая умница. А Аня и правда артистка, даже по фото видно. Поздравляю с новым человечком! Ты появляйся почаще, рассказывай, как вы?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger