Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.05.2006, 08:50
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не имеют, конечно. А что я написала, что имеют? Я имела ввиду, что, если Коста дель Соль категорически не подходит, то есть еще побережье от Аликанте до Валенсии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.05.2006, 09:52
Сеньорита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, я поняла неверно :-)
  #13  
Старый 04.05.2006, 12:46
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем как бы ближний свет-то Диснейленд и Испания. И за один день туда и обратно - не получится, там расстояние будет где-то 800км.
  #14  
Старый 04.05.2006, 13:03
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели 800? Я даже не заметила. Я ехала поездом из Барселоны в парижский аэропорт. Проезжала все эти курортные места. Я уже не помню, сколько часов ехала, но, кажется, не много. А от курортов до Диснейленда, наверное, раза в два меньше ехать. Правда, на пересадке часа два ждать, но Перпиньян очень красивый старинный город, можно с удовольствием погулять. Но это конечно от характера зависит. Просто я не могу сидеть на месте. Я люблю постоянно перемещаться и узнавать новые места. Если бы я ехала отдыхать с детьми, я бы заказала отель в Диснейленде хотя бы на одни сутки. Все-таки для детей это очень яркие впечатления. Когда я оказалась там в первый раз, мне хотелось плакать от того, что многие российские дети никогда этого не увидят.
  #15  
Старый 04.05.2006, 14:29
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не была на Майорке, пишу то, что мне сказали. А рассказывали, что там пляжи маленькие и в основном скалистые. Правильно выбрать место - это верная мысль. Но вы знаете, как правильно выбрать место? Девушка в Натали турс какая-то неживая сидела, информации минимум от неё можно было добиться. Читала отзывы туристов об отелях на разных сайтах, так в них большей частью о том, как кормили и какой был номер. такое ощущение, что народ ездит поесть и посидеть в номере. редко-редко кто-то упомянёт пляж и скажет два слова об окрестностях отеля. Для отдыха с детьми нам рекомендовали Viva Cala Mesqudia (Cala Mesqudia). Но смущает, что место какое-то глухое.
  #16  
Старый 04.05.2006, 14:31
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, схожу по ссылке непременно.
  #17  
Старый 04.05.2006, 15:28
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ради любопытства глянул на сайте Мишлена, маршрут Барселона-Париж 1037км Пусть средняя скорость поезда 150 км/ч, получается почти 7 часов! Так что я бы минимум 3 дня использовал. День - туда, день назад и день в Диснейленде.
  #18  
Старый 04.05.2006, 15:43
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это имеет отношение к совету мне, то спасибо, мы были в Диснейленде, и не только в парижском:-). Из Испании я точно туда не поеду, да простят меня мои дети.
  #19  
Старый 04.05.2006, 15:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Во-первых, зачем вам большой пляж? На Майорке бОльшая часть побережья -- это _цепь_ действително небольших, но очень живописных песчаных бухточек. Но есть и Аренал, и Порто-Кристо (хотя последнее -- дорого).
А что в вашем понимании - глухое место?
Кстати, собираемся в начале июня на Майорку, в Ильетас.
  #20  
Старый 04.05.2006, 15:51
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в Ильетасе как раз моя знакомая и отдыхала:-). И осталась очень недовльна пляжем. Хотя в остальном, конечно, Майорка ей понравилась. Большой пляж мне для того, чтобы тесно не было. Я просто вспоминаю маленький пляж на Крите. Бррр. Народ только что друг на друге не лежал. Глухое место, это далёкое от цивилизации поселение. По словам девушки из Натали турс - отель расположен в крошечном посёлке в три дома с одним магазинчиком, что-то вроде того. До столицы километров сто.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger