Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.06.2006, 22:12
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как интересно! А как он лечит? Только массаж? Помогает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.06.2006, 22:50
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Очень помогает. Массажем я бы его манипуляции не назвала, хотя классический массаж он тоже делает. Ну, например, он видит где-то проблему, говоришь - болит там-то. Он посмотрит и следующее его действие - освободить зажим страдающей мышцы. Для этого он заставляет принимать определенные позы, дает нагрузку на эту мышцу и мышцы, с ней связанные, потом говорит, какое усилие надо приложить и в каком направлении - сам контролирует процесс, иногда просто грузом повиснув на руке или ноге. И так странно, часто болит, скажем, одно, а нагружает он совсем противоположную сторону. Мне очень здорово снимал боли в грудном отделе, наладил кишечник, головные боли - его конек. Еще к нему часто спортсмены обращаются, когда перетренируются. А вот позвоночник почти не трогает, говорит, что это просто мода позвоночник теребить, что он от всего человеческого скелета очень незначительную часть составляет. Но это я все своими словами перессказываю, непрофессионально. А еще рассказывал, что даже психологические проблемы заставляют те или другие органы страдать определенным образом. Ну, например, постоянная зависть может вызвать приступ желчекаменной болезни, а переживания при разводе провоцируют еще там что-то. Только он сказал, его мастерства не хватает, чтобы за эти случаи браться, а его учителя - могли.
  #13  
Старый 02.06.2006, 13:22
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это супер!!! Можно расспросить подробнее? Т.е. Вы к нему ходили на курс сеансов и после этого ушли проблемы со здоровьем? или он обучил Вас специальным упраженниям. Которые Вы делали дома? Как долго у Вас держится "эффект" после его лечения?
  #14  
Старый 02.06.2006, 14:26
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Нет, я вообще-то довольно ленивая, никаких упражнений не делаю. Вот приперло с грыжей - да, занималась. А так к нему два-три раза сходишь - хватает на полгода-год. Вот давно не была у него, года два, беременностью не рисковала, а дитю сейчас 7,5. Чувству, надо пойти.
  #15  
Старый 03.06.2006, 13:14
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандаринчик, как это учение (или наука) называются? По каким ключевым словам можно найти об этом инфо в Инете? Вдруг и Питере есть специалисты...

А вообще, дорого это стоило?
  #16  
Старый 03.06.2006, 13:41
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Ой, я не знаю точно, но по описанию похоже на миофасциальный релизинг, краниосакральную остеопатию и все, что вы найдете рядом по поиску. Стоило как хороший сеанс массажа, умеренно. Удачи!
  #17  
Старый 04.06.2006, 23:00
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger