Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.10.2003, 20:33
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 14 лет использования, рвался всего пару раз... по-моему, это были еще советское изделие стыренное из папиной тумбочки :-P... Слава богу, все обошлось...
Доверяю на все 100% хоршим, качественным презервативами и никогда не пользовались другими средствами контрацепции.

Маша и Димка (24/09/00)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.10.2003, 21:54
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 14 лет не подвели ни разу. Были периоды, когда я пробовала противозачаточные таблетки, но мой организм от них просто разваливается. Презервативы тоже надо подбирать (подходящую марку, тип) и правильно использовать. Овуляцию чувствую всегда, но никаких доп. средств не использую и не воздерживаюсь. В пр-вах уверенна. Все дети планировались.
  #13  
Старый 10.10.2003, 22:42
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию Ответы на ваши вопросы (+)

> Как долго вы этим занимались до <BR>
> аступления беременности?

) Странный вопрос. Это вас общий стаж общения с контрацептивом интересует? Ну более 10 лет в общей сложности

Были ли прокол <BR>
> (порвался, приходилось принимать постинор, пр.).? <BR>

Нет. Никогда.

> Как определить, что презерватив порвался <BR>

Это видно.

> (извините за тупость, просто раньше не <BR>
> ользовалась.) и в каких ситуациях он рвется?

Просрочен, некачественный, дешевый, зацепился за что-то острое))).

Это <BR>
> очевидно или каждый раз надо "после" проверять <BR>
> резерватив на наличие разрывов?

Нет, не надо. Это очевидно.

Иеще: старались <BR>
> ли вы воздерживаться от секса в период овуляции <BR>

Нет, никогда.

Вообще, насколько презерватив <BR>
> эффективны в плане предотвращения беременности? <BR>

Так же эффективен как ОК. Это мое ЛИЧНОЕ мнение. Статистика говорит о том, что его эффективность чуть ниже. Но в любом случае по разным данным презервативы стоят на втором месте после ОК. Для повышения эффективности можно применять презервативы с нонокиснолом или дополнительно использовать фарматекс в теоретически-опасные дни. Вообще совмещение двух методик обычно дает хороший результат. Но помните, что 100% гарантию не дает даже стерилизация )

> Ситуация такова, что пока что я мо <BR>
> ользоваться только "барьерными методами" - <BR>
> стррррааашно, беременность будет крайне <BR>
> ежелательна, аборт будет невозможен. <BR>

Не волнуйтесь, это нормальный способ. Более чем ). Лично у меня опыт очень положительный. <BR>
  #14  
Старый 10.10.2003, 23:04
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 8 лет ни одного прокола. Вне зависимости от дня цикла и, боюсь, даже качества оного презерватива:-)
  #15  
Старый 10.10.2003, 23:21
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пользовалась в одном случае - год, в другом - полтора. Порвался один раз. Причина четкая - второй половой акт не снимая резинки. Приняла постинор. Больше проколов не было. Не беременела ни разу, хотя дни не считала.
  #16  
Старый 11.10.2003, 01:35
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию всю жизнь только ими и пользуемся.

В опасную неделю. Остальные дни не предохраняемся. У меня цикл очень четкий, так что .. порвался один раз. Результату уже почти 12 но мы молодые были, гарячие, и в тот момент только встретившиеся после разлуки и постинора под рукой не было.. так што...
  #17  
Старый 11.10.2003, 05:02
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь проблема не столько в надёжности презерватива (хотя и это важно), сколько в том, что в одном женском цикле есть более одного опасного периода. Общеизвестные расчёты периода овуляции увы, не дают сколь-нибудь надёжных результатов. Всё это очень индивидуально и требует тщательного расчёта. В конечном итоге почти всё зависит от степени взаимной корреляции фертильных циклов партнёров. Для одних можно спокойно контактировать многие месяцы, а для других почти любой контакт приводит к беременности. Существуют специальные технологии для планирования зачатия (или правильного предохранения). На сегодня их точность только асимптотически приближается к 100%. Остаются небольшие вероятности ошибки и тут уж ничего не поделаешь.
  #18  
Старый 11.10.2003, 07:47
Гм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Один раз порвался и то в начале процесса

Спокойно одели другой и продолжили ))
  #19  
Старый 11.10.2003, 18:05
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Predoxranyaus' iskluchitel'no prezervativami yze 10 let. Prokolov nebilo. A kogda vishla zamyz, to predoxranyalis' tol'ko v "opasnie dni, vo vemya ovylyasii. Zaberemennela slychayno, vermee, vse pystili na samotek:kak bydet. Vot, cherez mesyas roditsya bebik!
  #20  
Старый 11.10.2003, 19:30
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Мы четыре года предохраняемся, порвался однажды, но из-за

очень активного секса... Ничего не делала - просто пошла и подмылась. Ни одного случая, чтобы презик подводил - не было. Когда захотели ребенка, просто рперестали пользоваться им,и в тот же месяц я забеременела. Мне, кстати аборт тоже нельхя делать, резус у меня отрецательный.

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger