Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.06.2006, 14:47
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже наверное уедет, хотя может на неделю отпуск возьмет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.06.2006, 21:00
Волжаночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи Вам! Ниже всё написали. Только после (-)

  #13  
Старый 19.06.2006, 08:33
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш, а хочешь я тебе историю веселую расскажу? С точными датами. У мня ПДР был 12 января. Прихожу я на УЗИ 8 декабря. а мне говорят, мол, срок 37-38 недель, ребенок созрел, роды могут начаться в любую минуту и ребенок будет доношенным. Ну я приготовилась. вещички собрала, 9-го у родственницы день рождения. муж не пьет. вдруг в роддом? 14 иду к гинекологу - щейка зрклая, раскрытие 1 см, сидим. ждем. от дома далеко не отхожу. мужу с стаканчике пива отказываю. 19-го опять день рождения, я не еду, муж едет. но опять не пьет:-) Потом Новый год и все связанные с ним корпоративные и домашние вечеринки. Мы ждем. После Нового года делаю еще одно УЗИ, признаков перношенности нет! Срок 40 недель. Ждем. Ребенок родился 12 января! После УЗИ, на котором мне сказали. что он готов к рождению. прошло больше месяца. А вот вес мне практически точный сказали на последнем УЗИ, я очень удивлена была:-)
  #14  
Старый 19.06.2006, 08:36
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После родов все равно надо обязательно прийти в ЖК, показаться и отдать выписку из роддома( их. кстати. у врача требуют, так что не делайте врачу проблем, вот лучший подарок:-)) Вот тогда и отблагодарите.
  #15  
Старый 19.06.2006, 11:37
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если надо , то отдам, а смотрит меня другая врач - не из ЖК
  #16  
Старый 19.06.2006, 11:44
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня такая фигня, что все закрыли мою больницу и рд, а узи теперь только перед родами и смотреться я тоже не дамся другому врачу, только в экстренном случае, так что теперь только в ЖК появлятся надо. А врача нашли который может принять в любом РД роды. Так что буду ждать, как получится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger