Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2006, 09:14
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

У нас в саду болели и пропускали редко. Хотя сад со статусом "для ослабленных и часто болеющих" :-) Видимо, в самом саду делалоь все, чтобы болели как можно реже.
  #2  
Старый 15.06.2006, 11:45
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И с той воспитательницей которая замечательная поговори, да? Может она возьмет нашего в старшую группу. С малышами не хочется. Они уж очень мелкие - он ими помыкает и игрушки отбирает. Хочется, что бы ему отпор давали, а то борзеет.
  #3  
Старый 19.06.2006, 10:24
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Пошли сегодня наши девчушки в ваш сад. Чуть постеснялись, потом посмотрели группу, спальню и пошли на участок, крепко-крепко держась за руки :-). Смешные, в одинаковых платьях, различающихся только цветом. Встретили нас очень приветливо, все показали-рассказали. И девчонки наши явно понравились ;-). Оказывается, в саду мужское засилье, мальчиков - подавляющее большинство. Так что мы кстати разбавили состав.
  #4  
Старый 19.06.2006, 10:53
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в какую группу? В нашу?
  #5  
Старый 19.06.2006, 10:57
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А кто его знает! Мы равнули оттуда. Побоялись, вдруг девчонки спохватятся :-). Это в дальнем крыле на втором этаже. А вообще-то, думаю, пересекутся так или иначе, гуляют все вместе, по группам их не разделяют. Не терпится услышать первые впечатления, заберу обеих пораньше. Про твоего спрошу: видели - нет ли?
  #6  
Старый 19.06.2006, 13:43
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дальнее крыло - значит не в нашей. Жалка. Я хотела сплетни о себе послушать ;-)
  #7  
Старый 19.06.2006, 20:23
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Так они гуляют вместе :-). Я пришла сегодня Сашку забирать, а Глеб на мне в кенгуру висел. Твой самый первый подбежал, сначала ножку погладил, потом на голову так легонько руку положил :-). Там была девочка - воспитательская дочка лет 9-10, такая зело немаленькая... Она попыталась возопить: "Ты что, поранишь его!" Пришлось поставить "девушку" на место. Честно, я в первый раз вижу в таком возрасте столь явные педагогические замашки, в нехорошем смысле. Видит меня впервые и тут же начинает лечить. Я и от взрослых-то этого не терплю, а тут просто по мордам надавать захотелось. Представь себе: "Почему это у него ноги голые? Он же заболеет! Оденьте его!" Тон - соответствующий, не терпящий возражений. Вот мерзавка!
  #8  
Старый 19.06.2006, 21:52
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Груднички у нас в категорию "живые, настоящие люди" пока не включены ;-)

А ты уверена, что это мой был? ;-)

А девочка - просто механически повторяет то, что слышит в кулуарных беседах воспитательниц... Вот поэтому обычно люди, когда няню ищут, предпочитают не брать тех, кто работал в детских учереждениях...... Я бы ей ответила как в "Гараже" - мой ребенок, захочу до гола раздену и в сугроб суну :-)
  #9  
Старый 19.06.2006, 22:02
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Конечно, уверена! Это был твой! Он прятался под бейсболкой :-).

Я понимаю, что у девочки всего лишь своеобразная эхолалия, но рядом мама, кот.это доставляет удовольствие. Какого она молчит? Не видит? Не понимает? Неприятно, когда девочка говорит как взрослая. Я ее просто вернула в детство, подчеркнуто уча: "Солнышко, неужели ты думаешь, то я дам замерзнуть своему ребенку? Я же мама и, конечно, позабочусь о нем...и т.д." Девочка расслабилась, заулыбалась. После этого мне уже даже и бить ее расхотелось :-).
  #10  
Старый 19.06.2006, 22:50
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(устраивается поудобнее)
О! А тебе про него не сплетничали? И про горе-родителей? Расскажи-расскажи. Хошь тут, хошь письмом, хошь удаленным комментом, хошь как хошь. Я ЖУТКО любопытная....(((((

Именно мама НЕ ПОНИМАЕТ. А у девочки - есть полно шансов вырасти другой. Ну ты ж спец - вона как ответ завернула. Я бы посмеялась над бедной крошкой.........
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger