Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.06.2006, 09:58
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто никому и ничего не должен. Все происходит по принципу: ты мне - я тебе. Если того, что он готов дать (во всех смыслах, не только финансовом) не достаточно, чтобы дать ему то, что хочет он - не давайте. То же самое и в обратной ситуации.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.06.2006, 10:17
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Зачем вообще замуж выходить?

Надо взять и развестись...
  #13  
Старый 21.06.2006, 10:27
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно не должна. Более того, и замуж не должна.
  #14  
Старый 21.06.2006, 10:59
Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как долго до меня доходило, что я действительно что-то должна, раз я являюсь женой! Вот что мама должна одно, другое, третье - это понятно, вопросов не возникло даже, делашь и все. А вот то, что должна мужу... не так просто и понятно Это была одна из причин моего первого неудачного брака. С новым мужем я четко знаю, что я должна и что должна не Я должна сообщать о своих планах, местонахождении, чем занята и т.п. (и с его стороны то же самое), должна спрашивать его согласия с моими планами, как и он меня спрашивает. Должна быть верной и честной по отношению к нему, должна заботиться (ну уж как могу и как договоримся , должна любить его, давать ему все то, что ему необходимо от меня как от жены - все эти моменты мы специально оговорили, довольно детально.
  #15  
Старый 21.06.2006, 11:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему должна? если бы я воспринмала это, как должна, я бы не стала замуж выходить. Я хочу заботиться о нем, готовить ему вкусную еду, помогать, в чем могу, согласовывать свои планы. Убираеться приходит женщина раз в 2 недели, белье стирает машина, постельное и рубашки - прачечная. И никаких проблем.
  #16  
Старый 21.06.2006, 12:32
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неправильный вывод. Надо выходить замуж и жениться на тех, кто готов не только брать, но и давать
  #17  
Старый 21.06.2006, 12:38
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не должна,но могу...

Если человек отвечает мне тем же.Добровольно.Слово"должн " я вообще плохо воспринимаю.оно на меня действует удручающе:-)
  #18  
Старый 21.06.2006, 13:06
ланча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
  #19  
Старый 21.06.2006, 13:16
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж должен только то, о чем вы (пардон, мы))) с ним договоримся. Если у мужа высокооплачиваемая работа, в отличие от жены, если она требует очень много времени, в отличие от жены, то логично, что жена будет делать что-то по дому, пока мужа нет. Просто потому что у нее времени свободного больше. А не потому что так ДОЛЖНО быть.
  #20  
Старый 21.06.2006, 13:48
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я тоже так думаю

Муж ничего никому не должен... только вот не все поддерживают это точку зрения...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger