Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.06.2006, 15:47
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если женщина так себя ведет, тоже можно в ухо двинуть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.06.2006, 15:47
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

а как вы можете предотвратить? если он такой нервный, как вы собираетесь угадывать, что вот прямо через 15 секунд ему вожжа под хвост попадет, надо срочно предотвратить его крики
  #13  
Старый 22.06.2006, 16:52
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну если воспитание позволяет.

если нет, то можно хлопнуть по попе.
  #14  
Старый 22.06.2006, 16:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это очень хороший способ.

  #15  
Старый 22.06.2006, 17:10
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разъехаться. И встречаться по выходным. Или же вести мужа к психологу. Если он согласится. А он не согласиться, скорее всего. Ни в коем случае не копаться в себе - Вы тут не причем. Это проблема Вашего мужа. Это обычное психологическое насилие. Своими сиаламии, Вы, увы, ничего не сделаете. Здесь даже специалисты не всегда помогают. Алена
  #16  
Старый 22.06.2006, 17:12
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он и двинет. И скажет потом, что был в состоянии аффекта, и будет слезно молить о прощении, уверяя, что безумно любит и не сможет жить без нее.
  #17  
Старый 22.06.2006, 22:11
Ненормальная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у меня то как раз никаких претензий нет. Я вынуждена , а вернее он мне навязывает агрессивное поведение, что мне противно и хотелось бы уже научиться выходить из этой цикличности, ругаться.
  #18  
Старый 22.06.2006, 22:13
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Можно попробовать орать матом сразу, и бить посуду самостоятельно при первых же симптомах начинающегося скандала. ЛИбо перестанет скандалить, либо уйдет сам И то и другое хорошо.
  #19  
Старый 22.06.2006, 22:16
Ненормальная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот была у меня мысль про насилие, потому как именно так я себя и чувствую. Вот доведет меня, а потом радостный скачет. А я еще больше злиться начинаю, потому как обидно уже становится. Я к нему , как к человеку, прям ангел, а не жена, а мне вот так вот. :-(
  #20  
Старый 22.06.2006, 22:25
Ненормальная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых жалко посуду и половую плитку. А потом у меня реакция замедленная. Я сначала тихо фигею и пребываю в непонятках, типа: а чего это было? Потом начинается стадия неверия, типа, бред какой-то. Потом я ухожу в игнор, жду, когда сам угомонится. На все эти стадии уходит день-два-три. Потом пытаюсь выяснить: Вась, а,Вась, что происходит? На что мне заявляется, что все хорошо и продолжается дальнейшая демонстрация кривомордия с зубоцежением и испепеляющими взглядами. Короче со временем мое терпение кончается и я начинаю вопить благим матом. На этой стадии он успокаивается с чувством выполненного долга и радостно скачет, приговаривая, что это я , опять таки, виновата, что затеяла скандал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger