Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.06.2006, 17:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нету у меня такого.у нас тут Нурофен,ибупрофен,напроксе н.И всякие штуки с содержанием кофеина.А я не хочу кофеин.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.06.2006, 17:37
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Началось вчера вечером,я пила парацетамол.Вообще мне 2 таблетки всегда всё снимало.А тут ничегошеньки не помагает.
  #13  
Старый 22.06.2006, 19:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда выпейти 2 таблетки на-шпы. мне помогает в течение получаса. Но лучше всего но-шпа, крепкий очень сладкий чай и лажать в тишине и темноте. за 2 часа становлюсь человеком.
  #14  
Старый 22.06.2006, 20:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последние 2 таблетки нашла.Выпила.Дай Бог что б помогло.Уже сил нет.
  #15  
Старый 22.06.2006, 22:09
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Аналоги Кетанова: Долак, Кеталгин, Кеторол, Кеторолак, Кеторолака трометамин, Торадол.
Поищите, наверняка есть. Относится к НПВП. То есть к той же группе, что и ибупрофен. Но действие сильнее гораздо. Рекомендуется при сильных болях.
  #16  
Старый 22.06.2006, 22:19
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слуш сюда

Идешь в ближайший медпункт - к домашнему значицца. Можно просто поискать брошюрку про "головную боль", можно - сразу к ассистенту домашнего и загрузить по полной (не просто "голова болит", а "у меня регулярные невыносимые приступы мигрени, которые не дают мне нормально функционировать"). Системные мигрени лечатся очень трудно, совсем не излечиваются, но все равно - не безнадежно. С одной стороны, полезно бывает подробно "образ жизни" проанализировать: у мигреней бывают "триггеры" (от красного вида, твердых сыров и шоколада до усталости, менструального цикла и перемны погоды). С другой стороны, есть средства, помогающие уменьшить мучения каждого конкретного мигренозного приступа (дежа вю, совсем недавно уже стриптизерствовала на эту тему в этом форуме: подробно излагала свою история и читала прочие, в частности - от Шалтая :-) ), там помимо прочего есть две ясные фазы и во время каждой - свои препараты.
  #17  
Старый 22.06.2006, 22:41
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подняла старый топик. Мы - мигреники там делились рецептами. Вдруг что-то поможет.

Вот эта ветка: http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1901895
  #18  
Старый 23.06.2006, 13:15
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

У меня мигрень началась после родов, голова болит до тошноты и желания вырвать глаз. Спасаюсь горячей ванной на 10-15 минут, потом горячий очень крепкий и сладкий чай и сразу после этого уснуть. Спать не меньше 2,5 - 3 часов.
  #19  
Старый 23.06.2006, 14:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходила с утра,в отпуске он.А тот ,что заменяет,сказал,пейте обезбаливающее.Ибупрофен.
А оно мне что мёртвому припарки.
Сегодня боль притупилась,но сидит таким сгустком в макушке.Как чихну,так кажется там мозг на мелкие части взорвался.
В аптеке тоже ничего путного не сказали.
Идите к доктору,а то что он в отпуске,ну мы ничем помочь не можем,вы уже и так всё попробовали.Пипец в общем
  #20  
Старый 23.06.2006, 14:42
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас и потом

Если сейчас так все гнусно, то, еще раз - сгустить краски, говорю ж. Нужно снять именно этот приступ. Когда вернется домашний, то обратиться именно за помощью в системном лечении мигреней, если он не знает, как и что, то надо в Инете порыть, точно знаю, что этой проблемой и в Го занимаются тоже.
На всякий случай, диета не помешает. Не похудательного, а такого, очистительного плана. Исключить кофе, чай, шоколад, красное вино, специи, твердые сыры, копченое, соленое, всю пищу с химическими добавками, красителями и проч. Много воды - без газа! - можно с водой, лимонным соком. Травяные чаи, фрукты-овощи, молочные продукты - лучше биологические. Вреда от этого точно не будет, смотришь - и поможет. Держись, прорвемся! ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger