Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.06.2006, 00:27
5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы.Используйте позу - партнер сзади.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.06.2006, 07:45
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Мед. факт.(-)
  #13  
Старый 23.06.2006, 07:50
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Ну, положим, я флиртую и дело медленно, но верно движется к интиму. Должна ли я предупредить мужчину, что у меня есть некий дефект или пусть это будет для него "приятным" сюрпризом? И какой шанс, что он не передумает в процессе, когда увидит мой живот???

В данном случае я не говорю об отношениях с той силой чувств, когда действительно наши недостатки переходят в категорию милых особенностей. Я скорее просто говорю о физическом влечении двух людей, которых ничего особенно не связывает.
  #14  
Старый 23.06.2006, 07:53
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Не знаю, может и отпугнет сначала немного. Но если он окажется хорошим любовником, то вряд ли это будет иметь значение в процессе.
Но я так понимаю, что мужчины любят глазами и для них вопрос эстетики поважнее, чем для нас, женщин.
  #15  
Старый 23.06.2006, 08:15
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормального мужика не напрягет. У меня на животе много шрамов, ни кого не пугает
  #16  
Старый 23.06.2006, 08:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну. в вашем случае, немножко по-другому. я, конечно, не ожидала, но меня не отпугнуло. т.е. это ничего не изменило вообще.
  #17  
Старый 23.06.2006, 08:42
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ерунда это всё. Тоже после родов долго не могла показаться никакому другому мужчине кроме мужа, ибо мое тело мне нравиться решительно перестало, была идея сделать пластику половых губ и груди. Ну не могла я ЭТО никому показать, кроме родственников. У мужа спрашивала, насколько всё неприглядно, но от мужа разве добъешься ответа - ему глубоко по фигу где у меня что растянулось и провисло. Ему не по фигу что у нас жрать дома нечего (с его точки зрения, т.к. мои диетические продукты он не признает съедобными). То есть, если бы у Вас шрама не было, Вы бы себе другие изъяны напридумывали и заморочились на растяжках на груди, к примеру. Расслабиться надо! Мужчины далеко не такие перфекционисты, особенно принимая во внимание, что шрам у Вас внизу живота, значит к моменту когда он его увидит, он уже будет охвачен желанием. И его не остановит ничто. Ну разве что окажется что девушка трансвестит переодетый и у неё там мужское хозяйство свисает. Кстати, если Вас это утешит, у меня есть нерожавшая подруга, живот которой от многочисленных колебаний веса весь покрыт растяжками да ещё украшен 2 вертикальными шрамами от удаления желчного пузыря и аппендицита. Так вот, у этой девушки женихов полно и ей даже и в голову не приходит заранее предупреждать кавалеров о чем-либо. Она вообще не считает, что у неё есть какие-то изъяны, по большому счету это же всё естественно и никто не совершенен. Поэтому я думаю, что Ваша проблема послеродовый психологический синдром, а не шрам.
  #18  
Старый 23.06.2006, 09:08
молодая перечница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, мне например необходимо нравится другим мужчинам кроме мужа именно для поднятия самооценки :-) а также (что возможно является побочным средством) для поднятия статуса в глазах мужа - ведь если твоя жена нравится окружающим значит она вах какая а если не нравится, то волей неволей начнет муж задумываться а почему ж тогда мне она .. я что - хуже всех?
  #19  
Старый 23.06.2006, 09:31
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно дело- нравиться мужчинам, другое- хотеть нравиться. Это не одно и то же))).
А почему у вас самооценка низкая? Я вот, например, в своем возрасте все о себе знаю, мою самооценку ни поднять, ни уронить)))).
  #20  
Старый 23.06.2006, 09:34
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шрамы украшают мужчину
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger