Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.10.2003, 21:18
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

болел ли раньше - узнать можно по антителам(наверняка такие анализы делают).

Анализ крови в разгар болезни показывает определенные нарушения в работе печени. Если их нет - нет и острого гепатита. Но может быть носительство(микроб есть, антител нет, болезни нет)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.10.2003, 23:16
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему, это слишком много жирного. в 1.5 года ИЛья как-то на яйца напал. слопал сразу 2 штуки + сметана. так потом таааакие какашки были, меня чуть кондратий не хватил. как будто в памперс серебрянки наложили.
  #13  
Старый 12.10.2003, 23:59
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Был похожий стул после Герберовской баночной овсянки с бананом. Тоже испугалась. Через несколько дней ради эксперимента дала опять баночку эту, стул повторился. Так что на просто банан думаю тоже могло такое быть.
  #14  
Старый 13.10.2003, 01:09
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кого его :))?

Я ж говорю, слово "гепатит" переводится, грубо говоря, как "воспаление печени". Вызываться может не только вирусом гепатита. Анализ ищет конкретный вирус. Не находит. Можно продолжать искать все остальные вирусы по алфавиту :-), но это долго, дорого и хлопотно. Поэтому обычно останавливаются на констатации отсутствия именно вируса гепатита в системе (как самого распространенного возбудителя этого дела, противного и опасного). Да, потом можно установить по антителам, но скорее всего, если не нашли вирус гепатита в острой фазе, то не будет и антител, просто это было поражение печени чем-то другим.
  #15  
Старый 13.10.2003, 06:13
LoraSF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы!!! Сегодня он покакал уже нормально, как положено. Да, и что же это было? Если такое повторится ешё раз-сразу поеду с ним к врачу. Мне всё-таки кажется, что это было связано с молоком и бананами.

Лора & Натанчик (09.24.02)
  #16  
Старый 13.10.2003, 09:03
Инта Фоминова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас в прошлом году такое было.. белые каки.. все остальное более менее в норме... сдали все возможные анализы, УЗИ сделали... ничто не могло подтвердить диагноз...
и все-таки это был гепатит, в смысле поражение печени.. пусть и непонятно каким вирусом... такой гепатит лечит время и правильная диета..
  #17  
Старый 13.10.2003, 09:04
Инта Фоминова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, что молоко (-)
  #18  
Старый 13.10.2003, 09:49
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Проверяйте поджелудку и работу ферментативной системы.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #19  
Старый 13.10.2003, 10:06
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответила вам в ШММ...
  #20  
Старый 13.10.2003, 13:01
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не волнуйтесь - это всего-навсего реакция на молоко. Вот привыкнет ЖКТ и усе вернетса к норме. Только молоком не злоупотребляйте - увеличивайте дневную норму постепенно (а то можети запор случиться, но это тоже пока желудок не привыкнет).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger