Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.10.2003, 07:22
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насчет мужа

Я вот думаю...а не попробовать ли вам на его волну настроиться? Сначала вы на его, а потом он на вашу. Так все и наладится постепенно, а то что ж это - 2 месяца без сексу? Вы расслабьтесь - он же не только "мацает", он же и хороший в чем-то, а?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 13.10.2003, 11:29
Клепа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в такой ситуации говорю - ты не барин, и я не горничная.
  #13  
Старый 13.10.2003, 12:40
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так а чего тем же не ответить? наклонилася - ткнули пальцем в анус, стоит, расставив ноги, руку сзади завели, яйца ему почесали, мимо идет - за член ухватились. когда начнет раздуваться - объяснить, что это продолжение его мацанья.
  #14  
Старый 13.10.2003, 13:01
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию угу:)) еще почему-то многие мужчины любят за волосы хватать:))

Емае.. Их бы так.. Типа страстный поцелуй называется у них) Как , блин, вцепится и тянееееет.. Зараза... Аж слезы из глаз... Слов не понимали, приходилось их самих за вихры хватать... Хотя.. Тут уж у кого есть за что ухватить)))
  #15  
Старый 13.10.2003, 13:04
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за уши можно
  #16  
Старый 13.10.2003, 13:06
Grabadora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну прям, помогает Мой дорогой на любой мой скандал надувается максимум на неделю, минимум на два дня. ТАк что смысла нету в скандалах. Наших, по крайней мере. Наверное я как то не так скандалы делаю ))))
  #17  
Старый 13.10.2003, 13:08
Grabadora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пыталась, честно )))) Но опять же, слишком мстительно получается. Он это чувствует, и надувается. А потом говорит что я мстительная истеричка. ((((((((
  #18  
Старый 13.10.2003, 13:25
Grabadora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно не помогли, а что они говорили? я вообще подозреваю, что-то во мне не так. Наверняка просто сама действительно дома засиделась, вот ему и не интересно мне приятно делать. Уже третий день молчания. Кстати с ребенком, я основательно подумав, изменила тактику, и отношения более-менее наладились. Крику гораздо меньше. И даже гораздо больше душевности Честно сказать, я вчера приняла решение. Устраиваюсь на работу, месяца два на обустройство, и если все остается по прежнему с мужем, то развожусь. Забываю про себя любимую. Конечно, в муже много положительного. Он любит сына очень, не занудствует как я по разным поводам, и вообще так то хороший. Жалко только, что во всех его бедах виновата только я. Жалко, что нет душевности, что нет какой-то внимательности. Может все прийдет в норму после начала работы, вы правы. Расскажите еще пожалуйста, что у вас еще с мужем происходит? Мне, как и инженеру Щукину, что оказался голый в подъезде (12 стульев), очень хочется знать все подобные ситуации )))) Заранее спасибо!
  #19  
Старый 13.10.2003, 13:32
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это надо именно весело, на той же волне, иначе облом-с, лучше непосредственно в ответ на его рукосуйство, он за грудь - вы за яйца, можно глупо хихикать при этом, но по-доброму.
  #20  
Старый 13.10.2003, 13:57
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию и в глаз пяткой - для верности:)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger