Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2006, 13:47
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где это Хаммер 3 за 50 тыс? и почему мальчику Мицубиси, не фиг их баловать, ржавую восьмерку ему! Настоящему мужчине понтоваться не к лицу, пусть этим девушки развлекаются.
  #2  
Старый 25.07.2006, 14:14
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Где, где...

В Кларус Трейдинг)) http://www.klarus-hummer.ru/models.htm

А восьмерку нельзя - она опасная, кто будет денежки девушке зарабатывать. А митсубисси - самое то...
  #3  
Старый 25.07.2006, 15:24
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вау!!!! Даже красненький можно:-)..
  #4  
Старый 25.07.2006, 15:53
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выбирайте более безопасную, значит в первую очередь более тяжелую :-)
  #5  
Старый 25.07.2006, 16:56
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Ну вот воистину странный вопрос!

Ну как нам, Вас не знающим и в Вашу жизнь не посвященным, можно что-то посоветовать???

Что такое понты для Вас? Показать, что Вы хорошо зарабатываете? Вашему мужу показать, что ему для Вас ничего не жалко? Что Вы в машинах разбираетесь? Статус какой-то свой особенный подчеркнуть? Чтобы в магазин дорогой "не стыдно" приехать было? В чем смысл "престижности" для ВАС?

Мне лично все равно на чем ездить, другой разговор, что у мужа есть четкие понятия о том, на чем должна ездить его жена (счастье, что эти представления у человека разумного не слишком расходятся с возможностями :-) ). Я вот под него пытаюсь подстроиться, мне правда все равно. У меня всегда впереди обстоятельства - по ним и автомобиль. А вы чего от машины хотите? Сами?

Безопасность? Не понятно, о каких автомобилях Вы говорите, когда-то разница становится уже не принципиальная между марками-моделями - все эти десятые доли по краш-тестам и проч. Но если говорим про Оку, то пардон :-)

Стоимость автомобиля? Экономичность? Стоимость обслуживания? Новизны модели? Комплектация? Цвет? Я не поняла, между чем Вы в итоге выбираете? Понты и цена против цены и безопасности? Но тогда при чем тут мы? :-)
  #6  
Старый 25.07.2006, 17:07
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я хочу.... (шепотом...) желтенький.... вау....
  #7  
Старый 25.07.2006, 19:31
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию И я Желтенький)

Сегодня тест-драйв проходил... Если б не квартира - точно взял бы жене))) как 2-ую машину...
  #8  
Старый 25.07.2006, 19:53
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если б вам нравились обе, я бы

посоветовала брать две, много не мало. А раз обе не нравятся особо, ищите третью, свою, чтоб не сомневаться. :-)
  #9  
Старый 25.07.2006, 20:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем менять машину, которая нравится, на машину которая меньше нравится? Или это тоже вопрос "понтов"?
  #10  
Старый 25.07.2006, 21:21
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Клинтон, ну зачем ты картинки эти показал??? ну зачееееееееем... вот она моя мечта - Хаммер желтенький. И если бы не квартира .... ))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger