Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.10.2003, 05:59
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я за то, что нет разниц

Можно подумать, что если он переспал бы с незнакомой женщиной, то для вас это было бы намного лучше. И раз он такой хороший (без ковычек), то порадуйтесь (без ковычек) за подругу, если она для вас действительно подруга, мол, в хорошие руки хорошего человека отдаю. А если для вас развод был игрой, то доигрались. С такими вещами опасно шутить. И нечего на подругу дуться, вы выкинули, она подобрала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.10.2003, 06:40
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз уж начали с мужем эту неумную и неуместную при решении сойтись разбираловку, занимайтесь аутотренингом и выбрасывайте из головы. Ну вот зачем вам было знать, кто у него был? Это было в период вашего неофициального развода, значит можно считать, что в вашей супружеской жизни измен не было. Очень неумно поступил муж, затеяв допрос по этой теме. Ну а вы подпели ему , когда нужно было пресечь на корню эти разговоры: противно ведь обоим обсуждать это, правда? Мазохизм какой-то. Ну да ладно, что сделано то сделано. Может я не права, но наверное, в этой ситуации оторвалась бы на подруге: написала бы ей длинное интеллигентное письмо, с просьбой не считать больше меня своей подругой и обходить за версту нашу семью.
  #13  
Старый 14.10.2003, 08:55
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут дело не в лучше-хуже. Я еще раз повторюсь, что не считаю это изменой. Меня поведение подруги поразило. И насчет игры в развод - не Вам судить, ЧТО это было, игра или что-то другое.
  #14  
Старый 14.10.2003, 08:58
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна про неумную и неуместную, я все время, сколько мы живем после расхода, не заговаривала и пресекала разговоры о подобных вещах. ИМХО - меньше знаешь, крепче спишь. Но, вы не знаете мою вторую половину. Если что-то вбил в голову - добьется. Не нытьем - так каканьем. Этот разговор состоялся бы рано или поздно. Поэтому - поэтому. :-)
  #15  
Старый 14.10.2003, 09:47
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня была примерная ситуация

Мы с мужем года 2, 5 не жили вместе ( он ушел как только я в ааврию попала, чтобы не дай бог жить с инвалидом), а я выжила, только денег не хватало . Так вот позвонила я одному нашему общему знакомому ( именно знакомому и рассказала о своей ситуации, что в аварии была, что сейчас на работу не могу устроиться да и ребенок маленький). Он человек порядочный, сразу примчался и стал мне помогать. 2 года, пока моего мужа тогда где-то носило, он мне помогал.
Так вот через 2 года этот так называемый муж приезжает на ребенка посмотреть и вдруг видит фотографии мои и знакомого ( как мы отдыхали за границей). Так ех-муж впал в истерику и чуть дверь моих соседей не выбил ( при ребенке).
Это нормально? Люди уже давно не жили вместе, я потихоньку стала оклемываться от аварии, а он такое?
Вообщем, козел...
  #16  
Старый 14.10.2003, 10:02
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а ему-то стало легче или как (после этого разговора)? Если добился чего хотел и успокоился - ничего не поделаешь, значит и впредь не избежать вам ненужных разборок (хотя, безусловно, дай вам Бог прожить без спорных ситуаций), а если самому не сладко - самое время корректировать его мировозрение. Я бы точно не унялась:"Ну как, хорошо нам теперь стало? Нужны были в нашей и без того нелегкой полосе эти детали?" А вообще - держитесь. Пройдет и это. Бывают хуже ситуации. Подруга могла бы забеременеть всерьез, родить, и терзать всю оставшуюся жизнь вашу семью наличием еще одного мужниного наследника. Так что ваша ситуация - так, просто полоса...
  #17  
Старый 14.10.2003, 10:06
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козел - не то слово. После такого предательства хватило совести еще скандал устраивать. Пока читала вашу историю, боялась, что концовка такая же, как у автора (сошлись снова). Слава Богу, нет...
  #18  
Старый 15.10.2003, 03:49
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, тут уж действительно история похлеще... Тупик у нас. Вот и все. Слишком уж они часто встречаться стали, эти тупики... Мама всегда мне говорила - если это имеет место быть более 2 раз, тогда стоит задуматься... Хотя, с другой стороны, радоваться надо, что она не забеременела и не родила. Вчера мой муж опять вспомнил этот разговор и попросил меня пообещать, что я НИКОГДА ни словом ни полусловом не намекну на этот эпизод в их жизни. Ну вот еще. Я иногда сдержаться не могу, а она, когда рыльце в пушку, любой намек воспримет...
  #19  
Старый 15.10.2003, 05:03
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще-то сходиться желательно (как мне кажется) только тогда, когда Вам совершенно по фигу все его выкрутасы в период вашего развода, а сам человек - такой как он есть на момент схождения (а не такой каким он вам казался на момент знакомства) почему-то привлекателен (по разным причинам , с разных сторон, у кого в чем, неважно). Но его приключения без вас - вас не должны колахыть. Вам должно быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все равно. А вот сходиться, когда что там тревожит .. это закладывать мину замеделенного (и не чонеь замедленного) действия. и уже называется попыткой войти в ту же реку в очередной раз. Входить надо в другую реку, даже если она и называется так же.
  #20  
Старый 15.10.2003, 05:24
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему, мина заложена :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger