Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.07.2006, 01:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

А молока коровьего много не пил в последнее время? Там же и лактаза может не переработаться, и просто коровье молоко микрокровотечения может вызывать в кишечнике. И то, и то может дать кровь в кале.

Вы подождите пока паниковать, ИМХО, если ярко-красный сгусток, то это ближе к анальному отверстию что-то - трещинка, геморрой, может быть, т.к. если прошло бы через весь кишечник, то стало бы не ярко-красным, а черным или темно-коричневым. Ну или инородное что-то, что сохранило свой цвет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.07.2006, 02:11
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию темно-красный:(((((((((

молока не пъет вообще. йогурты ест иногда.

но темно-красный(((((
  #13  
Старый 27.07.2006, 02:31
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А носового кровотечения не было?
  #14  
Старый 27.07.2006, 02:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо

спасибо, может все и правда номано. я в глубине души уверена что будет номано

но иногда меня паника просто душит. только я с собакой думала что все будет нормлально. у нее кровавый понос был, умерла от энтерита за 2 дня. и у меня на сочетание кровь из попы самые паскудные ассоциации. я знаю что у детей не бывает собачьей болезни энтерит. просто это сочетание меня дико пугает.

какого хрена не болит-то ничего?!!!! ранки болят. не болят только пакости.
  #15  
Старый 27.07.2006, 02:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет:((

  #16  
Старый 27.07.2006, 07:47
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Косточка проглоченная за пару дней до этого

вышла, задний проход расцарапался, царапинка заживает, оторвался сгусток крови и все...Все будет хорошо, было бы что то плохое, были бы симптомы заранее. Удачи!
  #17  
Старый 27.07.2006, 08:06
Алка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы уверены что это кровь, нужно к врачу. Пусть вас врач успокоит, у него получится лучше чем в форуме.
  #18  
Старый 27.07.2006, 09:21
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас было также с ухом! У семимесячного ребёнка в ухе кровь - я чуть сознание не потеряла и уже неслась к телефону, скорую вызывать. Хорошо, что рядом была вменяемая мама, которая взяла влажную ватку и, убрав кровь, показала мне небольшую царапинку в ухе. Сам расцарапал. Очень надеюсь, что у Terry тоже с сыном всё в порядке.
  #19  
Старый 27.07.2006, 12:10
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Один раз - на в счет

Организм человеческий если подумать - просто зловеще сложно устроен. А что сбои периодически бывают - так это удивительно, что не всегда. ПОэтому если повторения не будет при здоровом веселом ребенке, то забыть и расслабиться, если будет повторение без видимой же причины - точно не в форум, а сразу в ближайший медпункт.
  #20  
Старый 27.07.2006, 13:17
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У старшего (тогда 2,5 года) было кишечное кровотечение - темно-алая кровь в сгустках (его тоже ничего не беспокоило). С перепугу легли в больницу, обследовались, на колоноскопии обнаружили вроде как ножку от полипа. Через пару недель опять появилось кровотечение, но я не повезла ребенка в больницу, а пошла в диагностический центр к проктологу и та поставила диагноз: геморрой и трещина заднего прохода. Т.е. ничего общего с полипом. Прошли курс свечей и все прошло. Поэтому варианты различны, лучше не паниковать, а идти к хорошему специалисту. Я, честно говоря, насчет этого полипа до сих пор в больших сомнениях пребываю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger