Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.08.2006, 11:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,вот тут есть над чем поржать.:-)Хорошо,что вы его в тихоря за органы там всякие не стали щипать:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.08.2006, 11:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу ржу,не могу.У меня воображение вообще богатое,представляю как в живую.Вот и угораю от смеха.
  #13  
Старый 22.08.2006, 11:48
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Дело было в Омске. Командировка моя заканчивалась, я, молодая специалистка, пошла подписывать бумаги к главному инженеру завода. Его не было, я подождала его в приемной, он пришел, галантно открыл передо мной дверь. Мы поговорили, он подписал бумаги, сидя за своим столом, я распрощалась и подошла к двери на выход. Нажала на ручку - не открывается. Я сильнее жму - никак. Я плечиком дверь толкаю - нет движения. А главный инженер с интересом смотрит. Я говорю: "Ой, не открывается!", и, чтобы продемонстрировать, поворачиваюсь и пинаю дверь бедром. Главный инженер говорит: "Открывается. Ручку нужно вверх повернуть".
  #14  
Старый 22.08.2006, 12:10
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

О! Это про меня. Я и из ресторана так уходила (возвращалсь), и из такси, заболтав таксиста (на следующий день пришлось его отлавливать, он был из тех что у метро тусуют), а самый ужас был ушла из дьюти-фри, зажав в ручке кремчик Clinque. Потом спрашивала у кассира, а чего это у вас не зазвенело? Говорит, когда звенит, а когда и не звенит. А потом я подумала, какой был бы ужас если бы зазвенело.
  #15  
Старый 22.08.2006, 13:02
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я в 11-м классе пришла к учителю информатики (студенту) после уроков (что-то он мне хотел показать, наверное?). Ну и одета соответствующе. Он меня пропускает вперед в класс (с железной дверью и решетками), берет стул, закрывает им класс изнутри и мееедленно движется ко мне. Я набираю в легкие побольше воздуха и тут он меняет траекторию, открывает окно и достает сигареты:-) Из меня вырвался стон:-)
  #16  
Старый 22.08.2006, 14:58
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в рабочей робе, вся потная,рожа красная, тащила по Невскому проспекту на ржавой телеге огромный огнетушитель. И видимо такое доверие вызывала у иностранцев, что за время пути несколько человек спросили у меня ПО АНГЛИЙСКИ, как проити.
  #17  
Старый 22.08.2006, 15:35
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не в тех отношениях, он старше меня лет на 10, солидный такой дяденька, начальник большой теперь.А главное, вдруг он и правда забыл об этом, а я напомню? Ну ладно, хоть пинка бы дала или там по голове погладила, а то, блин, практически в интиму склоняла...
  #18  
Старый 22.08.2006, 15:47
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-). Да, внимательные мы, девушки. Готовы променять мужа на первого встречного. Я так в торговом центре подхожу к сидящему ко мне спиной на лавочке мужчине и , хлопая по плечу, говорю: "Всё, хватит, поехали домой!" Его жена в это время туфли мерила рядом, я от её взгляда чуть не окаменела.
  #19  
Старый 22.08.2006, 16:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я так же ушла из магазина, с детской коляской,

обвешанной вещами. Ничего не звякнуло даже :-). И, главное, я, только засовывая коляску в багажник, обнаружила, что сперла кучу вещей. Вернулась, а меня отругали так сильно, что, мол, камер у них нет, прибор этот через пень колоду работает, а тут такие, как я, ходят.
  #20  
Старый 22.08.2006, 16:25
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ржунимагу! :-))(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger