Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.08.2006, 13:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас есть "ликеро-водочный" магазин LCBO

Пакеты в нем дают бесплатно (как везде в Канаде), и они особенно крепкие - под бутылки со спиртным. Светло-кремовой окраски с каким-то милым рисунком.

С чем вы думаете ходят по улицам "вновьприбывшие эммигранты"? И бабушки с дедушками? Правильно, с этими удобными и милыми пакетиками.

Нет, не все, конечно! :-) Но популярно вполне.

А плавки-бикини у нас носят парни "с украины", из бывшей югославии...Этим летом встречала не раз.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.08.2006, 13:49
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стираный пакет - прошлый век

Я всегда покупаю несколько сумок. Одну сумку большую, дорогую, красивую, стильную. Вторую чуть меньше и проще, так, чтоб с ребенком ходить гулять, и не жалко было в песоч. бросить и еще пару, но маленьких - на выход. Пакеты вообще не ношу, ну только если вышла из магазина с продуктами и без машины. У мамы моей, несколько лет назад была привычка стирать пакет. Сейчас нет этой привычки. Думаю, детство наших родителей было такое, что на всем и из всего приходилось экономить. Магазинные пакеты кладу в мусорное ведро, чтоб дома не скапливались. У моей подруги был мужчина, который ей строго запретил ходить с пакетом. Говорит, «мне плевать, что тебе не удобно, покупай тогда большие сумки, но женщина с сумкой да еще с пакетом, смотрится не сексуально. Очень давно, еще в школьные годы, я ехала в автобусе с пакетом из Макдональдса, в котором как раз лежала еда из этого заведения. Рядом со мной встал молодой парень, может чуть старше меня, и очень презрительно посмотрел на меня, и сказала "Вы такая красивая, но Ваш пакет отбивает всякое желание с Вами разговаривать". После этого у меня появился на эту тему пунктик.
  #13  
Старый 26.08.2006, 13:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А обедаете Вы где?

Я к тому, с собой берете или в столовой кормят?

Я набираю на работу такой еды: яблоко, гроздь винограда или банан, йогурт и маленькая мисявочка со вторым. Два раза в неделю ем суши вне офиса, т.е. не беру из дома все выше перечисленное, кроме яблока. Т.е. сумка - не ридикюль, точно :-)
  #14  
Старый 26.08.2006, 13:52
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию плавки-бикини

В этом году была в Италии и познакомидась с русскими, но уже 15 они живут в Америке. Так вот, они мне сказали, что плавки-бикини носят либо только русские либо голубые. Хотя, я сама видела немцев не голубых, которые носят плавкии-бикини. Может это только в Америке так думают.
  #15  
Старый 26.08.2006, 14:17
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне никакого рюкзака не хватит, за мной прицеп надо было бы возить (если бы не было машины). А так в багажнике всё, от сноуборда (летом - ключшек для гольфа) до запасных чулок и босоножек со стразами (никогда не знаешь куда вечером судьба забросит, а ездить по пробкам через весь город переодеваться мне лень).
  #16  
Старый 26.08.2006, 14:23
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #17  
Старый 26.08.2006, 14:29
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так везде думают, просто тем немцам никто об этом не сказал, видимо :-)
  #18  
Старый 26.08.2006, 14:57
nasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

S paketom hodyat iz magazina domoy :-). Iz doma s nimi ne hodyat.


Doma sobirayu pakety i sdayu na vtorichnuyu pererabotku. Ili ispol'zuyu v malen'kom musornom vedre v spal'ne vmesto paketa dlya suhogo musora.
  #19  
Старый 26.08.2006, 15:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну если видишь человека с пакетом, то

можно быть на 100% уверенным, что человек только что из магазина вышел и идет до машины, а на его пакете высматриваешь - нет ли в том магазине сэйла? :-) - часто рекламу на пакетах пишут. Пакеты из продуктовых магазинов обычно в тележке довозятся до машины и там сгружаются.

Мне приходится носить очень много вещей с собой каждый день, поэтому выбираю большую дамскую сумку, очень вместительную.

Все пакеты выдаются в магазинах бесплатно. Такое, чтобы продавали пакеты, как отдельную единицу, только в РОссии видела.
  #20  
Старый 26.08.2006, 17:18
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мож потому что немцы в бассейны и аквапарки часто ходят, а туда можно только в плавках классических, шорты запрещены из-за карманов и кнопок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger