Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2003, 16:02
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А за что ей извиняться? Это не наезд, я серьезно. За неосторожность (она виновата была?), за отсутствие ремней, за судьбу?

Я ниже написала, мой муж был в похожей ситуации. Пострадавшая девушка лежала в больнице, мы помогаем ей. НО! Первые несколько месяцев муж не мог ее видеть. То ли ему было стыдно, то ли как напоминание об аварии... На мои вопросы он просто отвечал: "я не хочу ее видеть. все." и уходил от темы. (Чтобы сразу ненужные подозрения убрать, добавлю, что ее муж сидел во время аварии на занем сиденье. И мой муж с ее мужем спокойно общался после аварии)

Зато я ездила к девушке в больницу, искала ей врачей, улаживала проблемы с ребенком. Но не извинялась. Сейчас прочитала ваше сообщение и подумала: а вдруг она ждет этого от нас?

Могу предположить, что девушка сейчас настолько расстроена, что не может вам спокойно посочувствовать.
  #2  
Старый 15.10.2003, 09:25
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. виновата она ( мы въехали в зад другой машине). Скорость не соблюдала. Ну и как потом выяснилось выпила бокал вина перед этим....

2. считаю ( имхо) хотя бы за причинение мне некого физического вреда. Так как водитель несетет ответсвенность, если уж на то пошло уголовную за безопасность пассажиров.
Да даже не извиняться, а хотя бы ( ну хотя бы из вежливости) поинтересоваться моим самочувствием.

Насчет того, что она настолько расстроена.. ну не знаю , насколько подходит описаный вами случай с вашим мужем на этот, Вы то как раз принимали участие в судьбе той девушки.
  #3  
Старый 15.10.2003, 10:55
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злиться на нее вы имеете полное право... Даже если она принесет свои извинения - не думаю, что ваши эмоции сразу пойдут на спад.

Вы не думайте, что ей сейчас легко. Наверняка мучает чувство вины. С выпитым бокалом, превышением скорости... Стыдно ей.
  #4  
Старый 14.10.2003, 13:42
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну давай навещу пожалею. чего зацикливаться на таких не внимательных людях
  #5  
Старый 14.10.2003, 13:46
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Билли :)

можно вступить в армию ваших почитательниц я вас обожаю

Leake
  #6  
Старый 15.10.2003, 10:15
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не вопрос Билли - заезжай, привози гостинцы и жалей 8))))
  #7  
Старый 15.10.2003, 11:00
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

а куда ехать-то?
  #8  
Старый 14.10.2003, 12:21
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно, что Вы отвечаете за тех, кого везете. Вы или задаете странный вопрос или чего-то недоговариваете.
  #9  
Старый 14.10.2003, 12:34
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопросов несколько. Про аспект УК я упоминала- дело не в немю
  #10  
Старый 14.10.2003, 12:55
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и я не про УК, а про "по жизни". Конечно, можно сказать - сели к тебе в машину, значит сами дураки, но, все-таки, честнее сразу предупреждать - мол, вы, как знаете, но в случае чего я за вас не отвечаю.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger