Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.09.2006, 00:35
Вечерний душ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда вечером. Утром иногда.
Муж тоже так. Терпеть не могу когда он не принимает душ по вечерам, мое секс. желание ослабевает, когда подумаю, что он целый день в туалеты ходил, вспотевал, люди на него кашляли и т.д. и со мной в одну пастель... Гоню мыться.

Замечала, что многие наши друзья и гости с дороги вообще не моются, а так и спят, только утром душ. Мне это кажется странным и не гигиеничным.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.09.2006, 00:56
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

утром всегда, а вечером или днем по обстоятельствам.
испанка ваша может быть устала, хотя я ен понимаю после душа спать приятней
  #13  
Старый 28.09.2006, 04:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я душ принимаю вечером, а утром мою и укладываю волосы.

  #14  
Старый 28.09.2006, 04:29
точка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, конечно, сильно извиняюсь, но как это вечером без душа в кровать? Ведь целый день ходил потел, а даже, если и не потел, то надо смыть дезодорант с подмышек. Тело (особенно,ноги и летом)- пыльное. И, наконец, главное: интимный туалет. Я даже уснуть не смогу без него, мне самой непрятно ощущать себя немытой. И муж, и дети вечером без напоминаний идут в душ. А утром когда-как, если есть необходимость(ночной секс, душная ночь итд).
  #15  
Старый 28.09.2006, 05:07
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я и утром и вечером. Утром как тут уже было сказано - смыть дезодорант и пыль, и очистить от грязи проблемные по коже зоны, а утром - согреться и проснуться (контрастный) даже бывает просто под водой стою по полчаса без гелей-кремов. Еще бывает днем тоже когда замерзну или взбодриться надо)) Ну и после секса обязательно. А, чуть не забыла - и перед сексом тоже :-)(когда предполагаю что на свидании буит секс :-)) )
  #16  
Старый 28.09.2006, 05:19
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

А я душ принимаю вечером, чтоб лучше спалось, чтоб смыть с себя все трудности прошедшего дня, а голову мою утром, чтоб волосы хорошо выглядели. :-)
  #17  
Старый 28.09.2006, 05:32
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой (-)
  #18  
Старый 28.09.2006, 05:33
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утром - обязательно (доспать, погреться, проснуться, освежиться), вечером - не всегда (-)
  #19  
Старый 28.09.2006, 05:38
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я- утром через день душ (мою голову заодно) а вечером каждый день душ (ванна иногда по желанию)
Муж- утром каждый день, вечером почти каждый день.
  #20  
Старый 28.09.2006, 05:49
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вечером на ночь обязательно, чтобы чистенькой и свеженькой в постельку. Особенно летом, на коже столько пыли за день осядет, что отас, да и потеешь. А утром тазик ледяной воды с головы до ног и феном волосы. И целый день как огурчик.
Рекомендую:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger