Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.10.2006, 10:13
Растроенная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вообще разные цвета, заказывали с оттенком фиолетового, а получится в розовый и продавцы признают, что разные, упирают на то, что краски мало осталось... пытаемся бодаться, написали заяву, ждем ответа(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.10.2006, 10:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что вернут. Тут явно либо не по той базе колеровали, либо один из колеров бракованный попался. Ну, или машинная ошибка.
  #13  
Старый 02.10.2006, 11:49
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я возвращал сложную технику и она была АБСОЛЮТНО исправна. получил обратно деньги..причом возврат денег был на кредитную карточку, а это доп. гимор для магазина. Просили паскорт и заявление на имя директора. Магазин ION ..знаете наверно такую марку ..зелененький кружочек.
Я приобрел ручку блютус она твой рисунок передает по блютус на компюютер.
Поясняю почему вернул :..."Ваш товар не оправдал моих ожиданий , я то думал он мне позволит не набирать текст а сразу будет вносить его в Word, а он только картинки делает...." Ручка стоила 7000 р. взяли обратно без вопросов...Главная и безотбойная тема "Товар - не то , на что рассчитывал покупатель"
  #14  
Старый 02.10.2006, 12:28
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам просто пошли навстречу. Видимо, хороший человек менеджер был, и у гарантийного отдела в тот момент не было наплыва клиентов с проблемными товарами. Но дело в том, что другой технике (не такой странной) эту формулировку не присобачишь. Фотоаппарат или телевизор, или жесткий диск, или наушники. На что там можно расчитывать, кроме заявленных характеристик?
  #15  
Старый 02.10.2006, 13:03
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы все очень хорошие люди..и менеджер тот был хороший и я неплохой. Особенно я хорош , когда мне идут навстречу.


Дело не в том какая техника , дело в том что ожидания не совпадают с возможностями техники...кто должнен раскрыть мне возможности техники ? - консультант продавец... не раскрыл -не предупредил ...ну так я возращаю ...
Фотоаппарат, например можеи иметь/неиметь режима красных глаз...или опции со съемкой коротких видео..., видеомагнитофоны поддерживают не все форматы....американские диски например ..
ТО ЧТО ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНО ПРОСЛИ ТЕХПАСПОРТ ПРИ ПОКУПКЕ это не вина ваша , но ваш козырь.
  #16  
Старый 02.10.2006, 14:42
z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,попробую, просто хотела знать наверняка.
  #17  
Старый 02.10.2006, 14:43
z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.
  #18  
Старый 02.10.2006, 15:38
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию В Старике Хатабыче при мне женщине вернули

деньги после того, как убедились, что цвет действительно не совпадает с заявленным в каталоге. Очень так вежливо и быстро это сделали.
  #19  
Старый 03.10.2006, 10:35
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Химию типа краски вообще не обязаны принимать. Я как-то купила клей в магазине рядом с домом - прибежала возвращать или обменивать буквально через 5 минут - мастер, который в это время ремонт у нас дома делал, один взгляд бросил и сказал, что не то. Дак отказались принимать! Причем я упирала на то, что именно продавцы мне продали не тот клей, т.к. я точную марку не знала, а назвала только требуемые характеристики. Оказались не те. Отказались наотрез - по закону не обязаны принимать, и точка. Короче, вернула с огромным геморроем - упросила директора магазина, говорила, что я в этом магазине 10 лет отовариваюсь, а со своим затянувшимся ремонтом уже за месяц им план сделала )))) Короче, нормальный мужик оказался, пошел навстречу, вернули деньги.

Если честно, я сомневаюсь, что если вы истратили столько краски, и вам вернут деньги. Я сама в этом году попала в подобную ситуацию (уже другой ремонт). Краски оказались дико яркими, совсем не такими, как на выкрасках в магазине. Причем меня и в магазине предупреждали (и вас должны были), что готовая краска может чуть-чуть отличаться от выкраски. Также краска на разном цвету имеет разные оттенки (на электрическом и дневном); на маленьком кусочке и по соседству с другими выкрасками цвет опять может казаться другим. Я также возила в магазин образцы покраски неудачной краской - то, что дома смотрелось ужасно, практически совпадало с понтоном. Короче, я докупала ведро белой краски и домешивала дома сама. Ну неплохо, кста, получилось.
  #20  
Старый 03.10.2006, 11:57
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в икее 1 месяц срок возврата товара надлежащ качества

если магазин не устанавливает такого льготного срока, то 2 недели по закону.

про то чтобы где-то принимали товар надлежащего качества по прошествии 2 месяцев, вообще не слышала никогда.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger