Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.10.2003, 16:03
Люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, вы все очень точно подметили, особенно о моей "семейной" психологии: я действительно с одной стороны достаточно сильная, а с другой - так хочется быть "белой, пушистой и беззащитной". И скорее именно на этой почве меня подсознательно "распирает" (кстати, оценивая наши взаимоотношения, я и пытаюсь понять: а не перегибаю ли я сама со СВОИМ восприятием действительности - может быть проблема во мне?).

А с мамой я пыталась говорить, в ответ добилась одного скупого: "Это гены", и, по-моему, глубокой обиды, что "какая-то" пытается копаться в их родимом грязном бельеце. И еще.. На данном этапе я "поймала" момент и выставила любимого обратно к родителям, так они это вполне спокойно восприняли: бедный, забитый стервозной женой сыночка, вернулся под родное крыло - ну и хорошо, сынуле спокойнее на диване лежаться будет, да по своим делам по ночам шляться.

Кстати суженый - тоже программист. Я уже думать стала - может в этом все дело, по жизни все программисты как-то "по-особенному" запрограммированы, и это уже не лечится.

В общем совсем запуталась...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.10.2003, 16:05
Люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Частично, можно. Я уже сейчас в некоторых взглядах на жизнь изменилась (в сторону "мировоззрения" мужа).
  #13  
Старый 15.10.2003, 16:08
Люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку (хоть одно радует, не я одна такая). А дети есть. И чувсва - были (и сейчас где-то глубоко в душе остались, когда их вспоминаю - надеюсь, что еще не все потеряно).
  #14  
Старый 15.10.2003, 16:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мой подходит под Ваше описание!
БЕСПОЛЕЗНО!!! ( уже или еще пять лет).
Пугает вот что: если он сейчас ТАКОЙ, каким он будет в старости??
Я его пытаюсь принимать таким, Ох и тяжко это дается!
  #15  
Старый 15.10.2003, 17:03
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну не знаю... мне кажется девушку вполне можно перевоспитать
  #16  
Старый 16.10.2003, 08:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Угу,можно...коли она(девушка эта)-ваша дочь,и дочери ентой год-два:-)Да чё там год-два...моей барышне вон год и месяц-качает свои права будь здоров и прекрасно разбирается где её выгода.Хто б помог узнать КАК её перевоспитаешь:-)
  #17  
Старый 16.10.2003, 08:33
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представьте, что ваш муж начнет вас перевоспитывать

по своим стандартам. Вам это понравится?
Вот так же и ему. Он начнет сопротивляться и естественно вы погрузитесь в бесконечную борьбу с "плохими" привычками своего мужа.
Вам же нравится много в нем. Так примите его таким какой он есть.
Меня мой муж тоже пытался перевоспитывать, так дошло до нервного срыва с моей стороны и до гипертонического криза с его.
Теперь старается не воспитывать.
Единственное, что в браке, на мой взгляд нужно сделать, так очертить границы дозволенности ( например, нельзя поднимать на вас руку, нельзя делать в сексе то, что вам не нравится и т.д. и с его стороны тоже).
  #18  
Старый 16.10.2003, 08:37
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Ну не знаю... мне по крайней мере удается перевоспитывать жену и разных девочек... вполне успешно. Конечно есть привычки которые тяжело искореняются, но в принципе и их можно вытравить...
  #19  
Старый 16.10.2003, 09:44
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не понравилось Ваше высказывание о том, что Вас радует, что ни у Вас одной такая проблема...
  #20  
Старый 16.10.2003, 09:55
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А без травления?Оченно не хотся травить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger