Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.10.2006, 17:13
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ну, генетику-то никто не отменял. "При прочих

равных условиях", как обычно. Т.е.если бы нашим да столько кислорода, как негритятам...))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 16.10.2006, 19:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я много гуляла потому что дома просто сидеть и толстеть скучно

старалась как раз километры нарезать бодрым шагом.

ну а потом поначалу же башню серьезно сносит на том, чтобы быть замечательной мамой. ни в чем чтобы не обделить ребенка, урвать для него по максимуму солнца и свежего воздуха.
  #13  
Старый 16.10.2006, 19:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию самые здоровые. вы на NBA посмотрите.

  #14  
Старый 16.10.2006, 20:55
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а они разве нет? :-) как доказать? ум-то это не только физиологческая функция :-)
  #15  
Старый 16.10.2006, 20:59
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

воздух, солнце, кроме того, при движении работает еще и среднее ухо, а значит развиваются соответствующие центры в мозгу. ну и от возраста ребенка зависит, когда он уже интересуется миром, но еще не может передвигаться сам, прогулки расширяют кругозор. да и маме полезно гулять, особенно кормящей.
  #16  
Старый 17.10.2006, 12:09
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Пока в люльке лежал/сидел - довели прогулки с получаса до четырех часов, ну или сколько мой мочевой пузырь выдерживал. Из них полтора часа ребенок спит, остальное - так. Я - быстрая ходьба для поддержания формы. Общения у меня не получилось, а очень многие девушки еще и тусуются. Ребенок - свежий воздух-кислород, общение, познает окружающий мир, кроме квартиры. Теперь в прогулочной коляске - стало мне сложнее, деть спокойно не сидит, а весит уже прилично, на ручках не натаскаешься. Для прогулки уже почти и не гуляем, придумываю себе дело - сходить в магазин-аптеку или еще куда-нибудь. Ну а деть смотрит.
  #17  
Старый 17.10.2006, 20:50
suburban
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У всех свои дома: маленькие спят во дворе, а постарше играют. Так что времени на свежем воздухе проводят много. В школе все перемены на улице в любую погоду, когда ливня или метели нет. На детских площадках в выходные чаще пап встретишь: они туда детей выводят, освобождая мам.
  #18  
Старый 19.10.2006, 21:22
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сама ты кочерга американская

  #19  
Старый 20.10.2006, 14:27
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Англии никто специально не гуляет,только когда по делам идут, заодно и прогуливаются. Я тоже так делала, времени не было просто так гулять, всё дела были какие-то, да и где гулять - живу в центре города. А вот в выходные в парки выбиралась.
  #20  
Старый 22.10.2006, 06:08
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже не негры, эти уже афроамериканцы, выращенные в цивилицованных типличных условиях.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger