Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2006, 12:30
Alexana Alexana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 6
Alexana
По умолчанию

Пломбировала давно, лет 5 или 6 назад. Может быть, действительно нужна перепломбировка, просто хотелось бы услышать это еще от другого врача.
Рентген мне тоже жутко не понравился в ЦНИИСе - очередь огромная, врачи не торопятся, потом с готовым снимком опять пришлось сидеть у кабинета врача, т.к. он уже успел запустить следующего пациента... Какое-то не очень все это customer oriented что-ли (
  #2  
Старый 15.11.2006, 14:40
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если увидели гранулемы, Вам правильно предложили лечение. Никто не будеи Вам на эти зубы ставить коронки, если их не убрать.

Я в ЦНИИС лечусь у Ольги Воробьвой, все мои знакомые, которые ходили к ней по моей рекомендации, очень довольны.

Существует такое понятие, как second opinion. Сходите к другому стоматологу и послушайте, что он скажет, а пото делайте выводы.
  #3  
Старый 15.11.2006, 14:42
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня проблем таких в ЦНИИС не бывает. Мне никогда не приходится высиживать ни в какой очереди. Даже после рентгена...
  #4  
Старый 16.11.2006, 10:56
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он хорошо их ставит? У меня вообще зуба нет (маленький кусочек корешка остался), и я предполагаю, что это то, что мне надо, но просто по рекламе абы куда идти боюсь.
А порядок цен на импланты какой?
  #5  
Старый 16.11.2006, 12:30
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Их"-это кого? Коронки или импланты? Импланты- не знаю, только сбираюсь. Коронки-мне ставил одну, на "опасный" зуб. Коронка была хорошая, но зуб под ней-таки, сломался (он об этом предупреждал еще когда ствил). Он еще 2 года этот зуб мне "тянул", все процедуры делал бесплатно, вот сйчас только все-таки пришлось удалять-тоже бесплатно сделал, говорит "я коронку ствил, значит ответственность моя". Сейчас как раз в это место собираюсь имплант ставить.
  #6  
Старый 16.11.2006, 12:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое гранулемы?
  #7  
Старый 16.11.2006, 12:32
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лор, вообще-то там где оборудование нормльное, есть приборы, которые позволяют избежать лишнего рентгена.
  #8  
Старый 16.11.2006, 12:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю,ч то даже скорее всего нужна. Мне тот же врач объяснял, что лет 5 или 6 назад просто не было еще технологий, позволяющих так очистить канал, как это реально сейчас.
  #9  
Старый 16.11.2006, 12:36
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ты имеешь ввиду стоматустановки с визиографами или

как их там? я году в 93 там побывала, тогда еще не было, да и сейчас такие установки далеко не везде есть, они же дорогущие. и вот эти "мне нужны ваши ощущения" и соответствующие ощущения навсегда импринтинг оставили причем по рекомендации ходила, не абы к кому.
  #10  
Старый 16.11.2006, 13:09
Alexana Alexana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 6
Alexana
По умолчанию

Как мне объяснили, это почти то же самое, что и киста. Проблема в том, что их очень долго и сложно лечить, и после лечения (или удаления) у многих бывает долгий процесс восстановления (т.е. люди лежат с температурой и раздутой щекой). Врач сказал, что жить с ними можно, и они могут долгое время вообще никак себя не проявлять. Но если вдруг возникнет воспаление, особенно после того, как поставили коронку, тогда придется вырезать хирургическим методом ( Поэтому я и склоняюсь к тому, чтобы сначала все-таки попытаться их вылечить, а потом уже ставить коронки.
За Ваш контакт спасибо большое, постараюсь записаться на прием к Вашему врачу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger