Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2006, 15:07
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне пофиг на кого,главное потом дерябнуть))
Выбирай,мне только,сама понимашь, вечерний спектаклик,шоб дедушка с Саней посидел до прихода мужа,если тот в командировку не свалит))))))))))) Ну если свалит,придется деду отдуваться за двоих)
  #2  
Старый 27.11.2006, 15:17
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

да мне наверное тоже. либо на утренник, чтоб Саня пока чспит давай в табакерку
  #3  
Старый 27.11.2006, 15:19
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утренник... Бойко-зайчик...

давай,с удовольствием...
Девы кто еще с нами хочет???
  #4  
Старый 27.11.2006, 15:25
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ну если с горшком...то либо отравление, либо кишечная инфекция. Смекта (уголь, лактофильтрум), диета, жаропонижающее по симптоматике. И понаблюдать, что дальше будет.
ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).
  #5  
Старый 27.11.2006, 15:29
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лечись,методы выше)
  #6  
Старый 27.11.2006, 16:18
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, не могу,опять порожать захотелось... (-)

  #7  
Старый 27.11.2006, 16:19
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию Сил нет:-(

Можно поныть???? У Ксюхи сегодня ночью опять поднялась температура и начался насморк. Предыстори я: 5 недель назад мы заболели аденовирусной инфекцией. Вроде через десять дней пошли на поправку, но вдруг в ночь опять высокая Т. Сдали анализы, вроде все в норме, опять идем на поправку, но через 3 дня новвый подъем Т до 40, которая держалась 4 дня+ насморк и кашель. Пропили антибиотик, начался стоматит, и это на фоне не прекращающихся соплей и кашля. Начали лечиться от стоматита, дали сильнейшую крапивницу. Сначала вообще-то подозревали корь, т.к. усыпало ВСЮ яркобордовой сыпью, включая даже ступни, ладони и кожу под волосами. Но сдали анализы, слава Богу, просто сильная крапивница. Вроде начала сходить крапивница и насморк прошел, и Т не было уже 6 дней. И гулять уже начали ходить. А сегодня ночью опять 38,4. Девочки, у нас что вообще нет иммунитета что ли?

Я не знаю, чем лечиться, т.к. после крапи вницы нам отменили все лекарства. ДО кучи еще ПЕтя с субботы мучается отитом. Т тоже около 38 и ночью у нас начинается самая жесть, т.к. оба плачут и хотят маму. Петя тоже в течение месяца дважды болел. НО у него как-то все легче проходило, один раз вообще без Т. Вот только последний насморк дал отит, а так мы даже умудрились из этого последнего месяца почти 3 недели в сад отходить.

Как поднять детям иммунитет, а мне - жизненный тонус? ХЭЛП!!!!!!!

МАша
  #8  
Старый 27.11.2006, 16:20
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя. Тебя явно несет. чем отравилась? Я уголь активированный больше смекты люблю. Сухарики кушай, пей больше. Пока жди. Надеюсь, что завтра легче станет.
  #9  
Старый 27.11.2006, 16:37
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, я б на сад забила, честно. Петя оттуда все вирусы таскает,

потом Ксюшу заражает, а потом они друг друга по новой. Посидите вы спокойно дома, долечитесь. Плюс возить его в такую даль- ну это я тебе по телефону высказала:-). Кстати, крапивница- это не просто аллергическая реакция, это очень серьезная реакция. Ты вычислила, на что она так отреагировала?

Анализы- вы все, и кровь и мочу обоим сдавали? Держитесь!

По поводу жизненного тонуса- это к ЛарисКе:-).
  #10  
Старый 27.11.2006, 17:51
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Вик, он в саду при деле. Ему нравится. Там и аппликации, и рисование, и лепка, и танцы-шманцы и всякое общение. Я не могу ему этого дома дать. Не умею я заниматься, развивать. К тому же мне надо и хоз.-ремонтные дела делать. Муж по этой темие в пролете. Он в 9 из дома ушел, в 11 ночи домой вернулся. Вот и вся любофф:-( Полный пипец:-( А няня у меня с двумя не остается. А если Петя не в саду, то я автоматом дома. А я дома просто больше НЕ МОООООГУ!!!

А что с крапивницей? Твои слова звучат страшно. Чем это чревато? На что аллергия, точно не скажу, но грешу на Имудон. А как определить точно, я не знаю.

Вик, как можно Ксюхе имунитет поднять??? Врачи на эту тему хранят молчание:-(

Маша
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger