Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.11.2006, 13:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начните первая :-) придите в пальто и если она что-то скажет, то так и скажите что "ДА ДА ДА такое же как у тебя". О чем будет сплетничать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.11.2006, 14:03
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

За день до выпускного выяснила, что нас будет трое:-) в моем платье:-) Порыдала и пошла, главное ведь что - сразу набухаться:-) по-моему, очень хороший выход из положения:-) с утра рюмочку и в пуховик
  #13  
Старый 28.11.2006, 15:30
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

весь мир ходит в одних штанах - джинсах..-
  #14  
Старый 28.11.2006, 17:14
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фига-се!

мы как-то с подружкой пришли на пати в одинаковых нарядах - черных брюках и сиреневых блузках. Поняли это в лифте, пока ехали на кафедру, поняли по похожему макияжу :-) Посмотрели друг на друга и начали ржать, выходим из лифта - никто не понимают что с нами случилось, мы снимаем куртки - все начитают ржать и не верят, что мы не сговариваясь :-)
  #15  
Старый 28.11.2006, 20:06
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда еще повезло, что другого цвета Пальто удобное? Вам идет? НОСИТЕ на здоровье Вы с коллегой на улице рраз- и разошлись в разные стороны. И тотальный превед.

В школьном возрасте, во времена тотального дефицита, у меня и одноклассницы были абсолютно одинаковые голубые куртки. А уж сколько народа ходило по городу в сапогах одной и той же модели - кошмар! Фильм ужасов можно было снимать "люди в сапогах"
  #16  
Старый 28.11.2006, 22:57
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот такой подход по мне))))))))
  #17  
Старый 29.11.2006, 00:04
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, во времена тотального дефицита у нас полшколы ходило в одинаковых куртках (город маленький, что привезли, то и купили) одинаковых спортивных костюмах с микки-маусами и одинаковых огромных лисьих ушанках (за день как-то 30 штук насчитала). А на выпускной все шили платья из одинаковой ткани и изощрялись с фасонами как могли.
  #18  
Старый 29.11.2006, 12:01
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в шоке :-o А почему нельзя ходить в одинаковом? :-) Меня бы не ломало (да и были такие ситуации - без проблем), а кого ломает - в сад однозначно. Во народ парится, чесс слово :-D
  #19  
Старый 29.11.2006, 17:49
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну это коробит чисто по-женски: увидеть на ком-то такую же вещь или такую же сумочку у кого-то в руках Это как раз я могу понять.

Но что какая-то тетка неадекватная прям-таки запрещает что-либо одевать... Ну это дурь, конечно же.
  #20  
Старый 29.11.2006, 17:53
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, город маленький! В Москве, думаете, по-другому было?! Да ни фига! Помните, были такие вещи, называлось "распродажа"? Когда в магазин выбрасывали товар, а вход был по талонам? После этих распродаж все окрестные мгазину дети ходили в одинаковых куртках, ботинках, свитерах и с одинаковыми портфелями!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger