Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.11.2006, 22:16
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот,правильный подход на мой взгляд.У нас папа ангел,практически все позволяет,а мама ехидна.Борюсь с папой,а не с детем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.11.2006, 00:30
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все папы что ли одинаковые? :-o Наш папа работает так много, что ребенок его видит по выходным раз в месяц или даже реже (((. Но если у него выходной, они обязательно куда-нибудь едут (я присоединяюсь если могу, но обычно столько дел накопится, что остаюсь), едят всякую гадость, покупают мороженое. Ни режима, ни нормального питания, ни дисциплины. А я потом борюсь с запорами, хожу по врачам и пр.

И самое обидное - с папой бороться бесполезно. У него веский аргумент - я редко вижу ребенка, поэтому мне можно. Если вдруг приходит "относительно рано" с работы (около 10 или 11 вечера), сразу заходит к засыпающему ребенку сказать спокойной ночи. Ребенок возбуждается, пытается рассказать как прошел день, кто кого когда обидел и пр новости. А кто утром невыспавшегося ребенка поднимает с кровати, кормит и отводит в сад? Это все действительно от того, что последствия не им расхлебывать. ((( Сам бы отводил, 100 раз бы подумал заходить ли к засыпающему ребенку. И это не единственный случай, к сожалению.
  #13  
Старый 29.11.2006, 06:42
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Я - к бывшему??? Или это вопрос Дымке? :-)
  #14  
Старый 29.11.2006, 06:45
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

У нас скорее я разрешу что-то, а папа четко блюдет линию партии. Обед должен быть всегда с супом, после обеда надо спать, на ночь в 21 быть в кровати. На улице без варежек нельзя, в лужи ходить нельзя. Иногда мне кажется, что мы в концлагере. Видимо, потому, что папа бывший военный :-)
  #15  
Старый 29.11.2006, 07:29
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Кто-то же должен любить ребенка)

И баловать... Иначе у вас там казарма будет).
  #16  
Старый 29.11.2006, 09:04
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

У нас папа преимущественно играет в детские квесты на компьютере..и ребенок, приезжая домой, излагает мне сюжетные линии и прочее, прочее, прочее. Но все попытки усадить меня за комп на пару часов, чтобы пройти Рыбку Фредди, успехом не увенчались. Имхо, можно найти дофига куда более интересных занятий, чем бесконечное сидение перед компом.
Что касается меня, то я после тяжелого рабочего дня на в состоянии играть в салки, прятки и прочие активные игры Мне больше нравится улечься на ковер посереди комнаты и играть во что-то интелектуальное, ну или просто в магазин, поликлинику и т.п. А уж поколбаситься мы выезжаем иногда в детский игровой центр.
  #17  
Старый 29.11.2006, 09:22
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, это я, криворукая, Дымке отвечала :-)

  #18  
Старый 29.11.2006, 09:55
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, ура! Я не одинока! Я тоже совершенно не умею играть, лепить еще или рисовать, пазлы и проч. - туда сюда, но играть.. о-нет! А еще я от совсем детской литературы ужасно сразу спать хочу :-) Сажусь читать с огромной кружкой кофе (не помогает, но хоть отвлечься). Тоже ходим куда-то постоянно.

А я-то думала, что я ужасная мать :-), одна такая и никому не признавалась.
  #19  
Старый 29.11.2006, 12:26
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас то какой, Ташуль!!!
мы лоботрясы оба. из перечисленного тобой -
спать в будни в 8. В выхи как получится.
Почему нельзя без варежек? А лужи чем провинились? У нас по дороге в сад - в лужи нельзя, а по дороге домой - хоть сядь в нее попой. Когда ж еще не в лужу, как в 3 года?

Днем не спит с августа. После долгих попыток уложить увидела как ребеночек втихоря встал и тихонько играл в игрушки никого не трогая, мы
решили что спать он не хочет и мучить не будем.
  #20  
Старый 29.11.2006, 15:15
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

У нас режим :-) Без варежек нельзя - руки замерзнут, в лужи нельзя - ноги промокнут. Я не одеваю варежки утром, когда в сад веду, даже не пытаюсь предложить, т.к. знаю, что будут слезы. А с папой такие номера не проходят, деть это четко усвоил. Если папа сказал, то проще дать, чем объяснить почему нет :-)
В лужи я только в резиновых сапогах разрешаю, неважно В сад или ИЗ сада.

Днем Тим хочет спать, вырубается за 5 минут. А вечером может поиграть в кровати, иногда и до 23 заигрывается. Но тут я начинаю ругаться, т.к. мне потом его невыспавшего вести в сад.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger