Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.12.2006, 13:03
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.12.2006, 18:03
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зачем им жениться?

Зачем им дети? Это же напряжно, добровольно брать на себя лишние обязательства. Мой бы тоже не женился ни сейчас ни в сорок-за сорок, если б не женился на мне в 18 лет :-)
  #13  
Старый 03.12.2006, 19:56
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

В том-то и дело, что комплексы есть. Семью и ребенка очень хочется и уже давно. Родители на мозги капают, почему не женимся, почему детей не рожаем. Лет мне 25. Не много, но и не мало уже. Честно говоря, уже терпение заканчивается, ждать когда же найдется МОЙ, на все 100% человек. Да и найдется ли он вообще?

А еще досадно, что не влюбилась в того, кто меня добивается. Он классный, и главное - словно для меня... Но вот влюбилась в другого, заметно менее подходящего :-). Злая шутка какая-то.
  #14  
Старый 04.12.2006, 05:47
Помню было такое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было у меня нечто похожее. Много лет добивался моего расположения один идеальный во всем МЧ. А я все влюблялась в других. Его я тоже очень хотела полюбить, но увы. Голова понимала, а с сердцем договориться не могла. Мы дружили. Потом я встретила своего будущего мужа, а друг, узнав о моей свадьбе, пропал. Через несколько лет он позвонил и поздравил меня с Днем рождения как ни в чем не бывало, как он делал раньше. Мы стали общаться снова как друзья. Он встретил девушку, женился на ней, у них родился ребенок и мне кажется, что они очень счастливы. :-) Он очень многого добился в жизни и у него есть все. И я считаю что все получилось просто замечтательно. Я не думаю, что смогла бы сделать его счастливым, мне для этого его надо было любить. Так что правильно Кимберли Вам написала, вы только сделаете несчастным его и себя, если броситесь в эти отношения.
  #15  
Старый 04.12.2006, 13:16
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кстати комплексов со временем становится больше, так как живешь с постоянным чувством вины за то что испортила жизнь хорошему человеку [который мог бы счастливо жить с любящей его женщиной, а не с расчетливой стервой которая его просто терпит за неимением лучшего], а также своим детям, которые будут жить либо в семье где между родителями нет любви, либо вообще в неполной семье в перспективе, что в любом случае не есть хорошо. Я в свое время даже к психологу обращалась, так как мне эта мысль спать спокойно не давала. Она меня научила рассуждать в таком ключе, что мол муж сам не ребенок несмышленый и явно в курсе что жена никогда не была без ума от него, может ему и не нужна влюбленная женщина рядом, может ему со мной просто легко и комфортно от того что рядом друг. И всё такое прочее. Главное повторять эту мантру почаще. Временно помогает для усыпления совести, когда совсем хреново станет. Мол не всем я жизнь испортила, а только себе - и от этого уже легче! Но если бы вернуть назад мои 25 лет, я бы все сделала по-другому.
  #16  
Старый 04.12.2006, 13:27
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну знаешь, бывает иногда - любовь нечаянно нагрянет :-), а без этого конечно незачем (я бы и сама замуж не пошла сейчас)
  #17  
Старый 04.12.2006, 22:25
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

а как именно он вас добивался несколько лет?
  #18  
Старый 05.12.2006, 00:23
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ха, я и не знаю того, кто бы пошел :-)

Насчет любовей там, у одного дама сердца рано умерла, у другого - замужем за рок-звездой и дочка-подросток есть.
  #19  
Старый 05.12.2006, 03:43
Помню было такое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я в подростковом периоде посмотрела вдумчиво так фильм "Экипаж". Помните психованную даму, которая вышла замуж за летчика без любви и мучила и его и себя, а потом, выйдя замуж второй раз, стала просто ангелом второму мужу? Не знаю почему, но в голове это сильно засело. Было много неплохих вариантов выйти по расчету (имеются ввиду не только мат блага кандидата), но не могла. Понимала что стану той психованной дамой. Может и не стала бы, кто знает. Но получилось что вышла по любви и день свадьбы был самым счастливым днем в моей жизни. ))) Просто тогда было ощущение что встречу мое, и не спешила особенно. А может не спешила потому что всегда было очень много поклонников. Был бы один идеальный, хватала бы его и к алтарю.

Многие знакомые со стороны мужа думают, что я вышла за него замуж больше по расчету. А он тогда почти без штанов был. ;-) Но в перспективе было понятно что многого добьется. О какая я дальнозоркая оказалась! )))

Я даже бы и не подумала, что Вы к психологу ходили по данной проблеме. Сколько Вас читаю здесь на форуме, мне всегда казалось, что Вас и мужа в принципе устраивают выстроенные отношения независимых супругов. Вы создаете впечатление сильной женщины, которая знает чего хочет и добивается этого. Очень многие рассуждения Ваши мне близки и я с ними согласна, хотя, больше теоретически наверное.

А что бы Вы поменяли будь Вам сейчас 25?
  #20  
Старый 05.12.2006, 04:25
Помню было такое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну был мне другом, надеясь на большее. Несмотря на то, что у меня был сначала один, потом другой МЧ. Я могла прийти к нему хоть ночью и знала, что он бросит все и поможет мне. Я знала, что если останусь у него ночевать, он до меня не дотронется. Он был всегда супер внимательным - всегда подарки по поводу и без, причем очень необычные и с фантазией. Я входила в его компанию, т е постоянно какие-то совместные мероприятия и пр. Не знаю совпадение ли это или нет, но мы почти одновременно переехали в другой город и там продолжали дружить. :-) Вы знаете, он был нечто большее, чем подруга. Я его очень ценила за это. И заставляла себя полюбить его. И подруги вокруг просто не могли понять что мне еще надо. А я и сама не могла понять. И до сих пор не могу понять. ))) Мне кажется полюби я его, была бы самая счастливая пара на свете. Хотя, может это только так кажется.

Ой, что-то ностальжирую по былым годам. Много лет прошло, а он вообще не изменился и мне также безумно приятно с ним общаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger