Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.10.2003, 11:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если боитесь.......Значит будет.Это закономерность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.10.2003, 12:21
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Да?

Я, например, боюсь внеплановой беременности, поэтому предохраняюсь и поэтому не залетаю.
Чего боюсь, короче, от того и берегусь
  #13  
Старый 20.10.2003, 13:03
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эта штука работает с случаях когда только от везения

зависит Вы-то можете предпринимать действия А когда решает случай, страхи человека как раз к нему притягивают события, которых он боится. Мысль-то материальна
  #14  
Старый 20.10.2003, 18:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну правельно,на Бога надейся,а сам не плошай.(-)
  #15  
Старый 20.10.2003, 20:17
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все мы много чего боимся, однако приходится с этим жить. Вы через месяц её службы ревизию проведите, если обнаружите пропажу - ищите новую няню. Моя первые 2 недели изображала Мери Поппинс, потом денежки стала приворовывать, а поскольку я страшная растяпа, долго думала что сама где-то посеяла (или потратила на фигню какую-нибудь). Выгнали, только когда у мужа пропала крупная сумма и уже не было сомнений, кто взял.
  #16  
Старый 20.10.2003, 20:30
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если боитесь, тогда самой надо убираться.

Да и попадется вам именно ворующая, потому что тем, которые не боятся, обычно попадаются нормальные.

Кстати, после такого топика мне было бы жаль любую попавшую к вам на работу. У вас еще человек ничего не сделал, даже нет человека, а вы уже его в чем то подозреваете. Или уж лечиться вам надо. Неприменно.
  #17  
Старый 22.10.2003, 11:05
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Вы боитесь, что няня будет воровать - я бы больше боялась как она будет с ребенком обращаться. Если Вы боитесь воровства. то заведомо не доверяете человеку, а как же тогда доверить ребенка? Может все же постараться найти человека, которому будете доверять? я долго не могла няню найти, но в конце концов нашли именно по знакомству.
Катя и двое детишек
  #18  
Старый 22.10.2003, 11:20
Kitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все мы знаем, что мысль материальна. Но при этом все равно страшно оставлять свое родное дитятко с чужими людьми, если нет возможности обратиться в агентство. Но и агентство не дает 100% гарантий качественного обслуживания и ухода. Никто из проверенных знакомых порекомендовать никого в няни не смог. Приходится обращаться к порой совсем незнакомым людям. Доверяет ли кто-то объявлениям, с предложением услуг няни, сделанными на этом сайте? Хотя у меня в жизни есть несколько случаев, когда хорошей няней были совсем чужие люди.
У меня просто сейчас стоит вопрос поиска няни к деткам.
  #19  
Старый 22.10.2003, 12:05
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мужики воровать не умеют?
  #20  
Старый 22.10.2003, 13:08
травиата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня было 6ыло 7 нянь Проблема воровства не стояла ни разу Зато было много других проблем - не хочет убирать (даже за собой), или сажает ребенка постоянно перед телевизором, или все время отпрашивается - работать невозможно, или опаздывает все время. И все, как одна бросают без предупреждения,, или максимум за 1 день
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger