Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.12.2006, 13:46
из местных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если и поймет чего то не так скоро как ваш!))Думаю через какое-то время осознает но он упрямый очень будет пыжиться и терпеть.Но если честно я не думаю что вернусь если мне хватит духу с двумя детьми свалить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.12.2006, 14:42
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Во-во

>Но думаю что врядли он решится <BR>
> а разрыв я ему нужна в качестве подушки для <BR>
> итья. <BR>
<BR>

Вот и мне так показалось... Эта, мне бы 15 лет было бы лень обижаться. Его не переменишь, вы понимаете, что он так разряжается и немного вампирит, вот и перестаньте обижаться. Примите это качество как рост...

Leake
  #13  
Старый 09.12.2006, 14:42
Лекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы как про меня смужем написали,я ходила сама к психологу(+)

она мне сказала, что это такой вид людей, они так выплескивают свои эмоции ( в детстве не научили правильно выражать эмоции) и причем они не понимают КАК НА ЭТО можно обижаться.. Психолог сказала мне учиться тоже в ответ на него орать.. Просто поорать вместе, а потом вместе про это весело забыть.. Я не пробовала.. Я когда нервничаю, мой английский выключается и я орать на него не могу.. да и орать не умею чисто физически.. Голоса не хватает.. срывается через полторы-две секунды.. Не знаю.. хотите, можете попробовать..
  #14  
Старый 09.12.2006, 15:14
из местных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cпасибо за совет но я совершенно безголосая!)) Орать просто не умею и ненавижу!Моя маман жутко громогласная дама иу меня с детства непереносимость воплей и истерик.Муж по началу тоже прилично себя вел но последние годы видимо "детство" заиграло - его маман очень любит подобным образом изъясняться...
  #15  
Старый 09.12.2006, 15:19
из местных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да обид то уже нет никаких... перегорело.Усталость и желание чтоб дома было спокойно и мирно все... я готова не обращать внимания на это все но без его притязаний на меня..
  #16  
Старый 09.12.2006, 15:21
Лекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во! и я безголосая.. Ну фих знае тогда.. к разуму взывать тут(+)

бесполезно.. может попробовать закрыть его в туалете, чтоб проорался :-)??? Сказать, дорогой, прости, но это на благо детей и наших с тобой отношений.. Типа, хочешь секса и психически здоровых детей, ори в туалете.. :-)
  #17  
Старый 09.12.2006, 15:27
из местных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)Попробую... !
  #18  
Старый 10.12.2006, 08:49
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот сама очень вспыльчивая, с перепадами настроения от депресивного до веселого, со скоростью в несколько минут. Муж очень спокойный, ответить адекватно на мой словесный понос не может. Остановить меня можно либо дав отпор тем же тоном. Но муж так не умеет. Он меня хватает тащит на кровать и не выпускает, пока не успокоюсь, целует, обнимает. Т.е. помогает либо холодный душ, либо теплый и ласковый.:-)
  #19  
Старый 11.12.2006, 15:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, тогда советую в разгар его ора тихо(!) и внятно сказать, что вы такого поведения больше не потерпите.
  #20  
Старый 12.12.2006, 17:15
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Интересные советы дают психологи: научиться также, как муж, орать друг на друга.
Интересно, этот психолог ничего не посовветовал, что делать жене, которая не хочет ни на кого орать? Считает это неприемлемым в семейной жизни, или просто не любит ор?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger