Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.10.2003, 13:31
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эрудит, я принимаю противозачаточные таблетки, после приема упаковки, делается перерыв и месячные наступают через три дня, т.е. мой шанс забеременеть велик, несмотря на то, что предохранялась весь месяц? Интересненько, о тако я слышу впервые!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.10.2003, 13:42
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывают какие-то гинекологические проблемы, при которых врачи советуют рожать немедленно, поскольку потом это будет невозможно. Но не могу точно сказать, что это за болезнь. Может быть какой-нибудь ранний климакс.
  #13  
Старый 20.10.2003, 14:21
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас, принимающих ОК другая ситуация. У нас ведь просто не происходит овуляция.
  #14  
Старый 20.10.2003, 14:25
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любые дети осложняют жизнь мужчине. Да и женщине тоже в каком-то смысле. Только затянувшиеся отношения, не вылившиеся в полноценный брак и семью, противоестественны. В данном случае либо мужчина ущербен, либо он не любит эту женщину. Думаю, что женщине нужно выяснить отношения и поставить партнера перед выбором - или создаем семью, или разводимся. Что же касается полезности беременности - врачи утверждают, что для полноценного развития и здоровья женщинам нужно 4 раза родить за жизнь. А болезни или предрасположенности к ним (в большой мере гинекологические и связанные с эндокринной системой) действительно зачастую лечатся беременностью.
  #15  
Старый 20.10.2003, 14:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вот чтобы дети не осложняли жизнь, надо их хотеть. И представления о полноценном браке у всех свои - довольно глупо развешивать ярлыки об ущербности, исходя из своих представлений. Ущербность, имхо - это желание обмануть близкого или следовать каким-то глупым шаблонам про то, сколько кому чего надо, в каком возрасте и т.д.
  #16  
Старый 21.10.2003, 09:17
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только вы, многие молодые женщины этого не знают. Спросите бабушек, эти мудрые дамы всё знают. Но, если вы принимаете ОК, то они подавляют овуляцию и процесс происходит совсем по-другому. Разрывается очень важное кольцо саморегулирования в репродуктивной системе. Многое зависит от конкретной репродуктивной системы, но, в общем, при приёме ОК фертильность и в период месячных остаётся достаточно низкой.
  #17  
Старый 21.10.2003, 12:24
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший совет, в том случае если любимый человек Ваш муж! и хочет с Вами прожить всю жизнь! А детей считает просто неинтересными
  #18  
Старый 22.10.2003, 05:10
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, а как определить время "за пару часов до прихода месячных "? Женщина же не машина, месячные у неё не "по часам".А у многих еще и цикл постоянно сдвигается.
  #19  
Старый 22.10.2003, 20:36
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию воспаление стенок матки - это болезнь - при которой

первым показанием для лечения - является беременность - но я думаю не стоит обманывать именно таким способом, т. к. не один мужчина не хочет иметь больную жену, лучше действительно, как написали выше - сказать что таблетки подвели -они ведь - 96% гарантии, а аборт вы не хотите потому что после первого аборта может не быть детей вообще.
  #20  
Старый 22.10.2003, 22:17
Karina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A vi gotovi k tomy, chto vash molodoy chelovek zaxochet prodolzat' otnosheniya posle togo kak vi zaberemenneete? Gotovi k tomy, chto vi odna bydete vospitivat' rebenka? Esli da, to rozeyte! A zaberemennet' legko, skazite chto p'ete tabletki i on mozet ne volnovat'sya. A cherez vremya zdite baby! Ydachi!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger