Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.10.2003, 18:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тому ,кто это сделал...

Счастья оно не принесет.Но,если бы подобное произошло с другим ребенком,абсолютно здоровым,разве мог бы он себя защитить,да и надо ли вообще вступать в схаватку с заведомо более сильным противником,и стоит ли кусок пластмассы,пусть даже с самыми классными мелодиями,человеческого здоровья и жизни?Я бы ребенка похвалила,что правильно оценил ситуацию и не стал вгрызаться в горло,потому что есть такое д...мо,о которое не стоит пачкать не то ,что зубы,но и руки.А зрение,ИМХО,тут не причем,зрение ведь не определяет,добрый человек или злой,умный или дурак.На мой взгляд,ребенок повел себя правильно.А маме не плакать надо,а радоваться ,могл быть хуже,пронесло!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.10.2003, 21:29
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, а вы и при нем так говорите: ребенок, беззащитный человек? Это очень действенный способ подтолкнуть человека совершить опрометчивый поступок (чего вы и боитесь), а и унизить.
  #13  
Старый 20.10.2003, 21:55
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такие ситуации я и имела в виду в своих постах в топике "Обижают!!!" Там, помнится, рьяно призывали учить давать сдачи, иначе уважать нельзя и т.п. Вот наУчите сдачи давать, мальчик и не сумеет отступить, а если отступит, будет себя гадко чувствовать( типа, сдался).
Надеюсь, Ваш сын оправится от шока и забудет эту историю как дурной сон.
  #14  
Старый 20.10.2003, 23:24
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастья грабителям награбленное не принесет - это точно

У соседского сына -здоровенного детины, помню, шапку с головы зимой содрали, у моего увели велик, кепку (незаметно,правда,но все равно противно)

Текила, а чем Ваш сын любит заниматься?.. может у него способности к чему-нибудь есть...

вставлю-ка я здесь открытку

Авторы таких картин- художники у которых отсутствуют руки

жаль, что в формат входит одна только
Изображения
Тип файла: jpg ACF608.jpg (250.7 Кб, 0 просмотров)
  #15  
Старый 21.10.2003, 07:46
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мелкий любит гитару. Потрясающе играет. Когда слышу, преисполняюсь гордости. Мое-е-е...
  #16  
Старый 21.10.2003, 07:50
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, плакала вечером, зарывшись в подушку, от бессилия. У меня такое бывает. А сына конечно похвалила. Сказала, что он поступил как взрослый человек, который адекватно оценил опасность. А зрение конечно, не при чем. Просто у меня возникает всегда чувство брезгливости, когда обижают заведомо беззащитных людей-больных, детей, стариков. Когда слышу, что кто-то дрался, кого-то искалечили в драке, это другое.
  #17  
Старый 21.10.2003, 07:59
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забудет, я надеюсь на это. Сдачи никогда не учила давать. Как-то эта сторона жизни нас не затронула. Дрался как все мальчишки, тогда ограничений не было никаких, и синяки были, и царапины, и с велика летел так, что возили лоб зашивать, он всегда все мужественно терпел.
  #18  
Старый 21.10.2003, 08:17
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда так сыну говорю.Помню,что-то у нас украли,я сказала,что это очень бедные дети и им родители ничего не могут купить.Мы их пожалели и решили,что подарили.
  #19  
Старый 21.10.2003, 09:22
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего брата (12 лет) отобрали телефон на улице. Тоже осталось ощущение грязи, это все сильно давит

На мой взгляд, обязательно надо подать заявление в милицию. Сочувствую.
  #20  
Старый 21.10.2003, 09:59
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня жестокость всегда потрясает до глубины души, ввергает в какой-то шок, тупик, из которого я не вижу выхода. Страшно, когда сталкиваешься с этим. Всегда думаешь: откуда берутся бездушные существа - людьми не могу назвать. Словно с другой планеты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger