Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.12.2006, 17:43
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что значит - "не приемлет?" Поймите, что Вы не обязаны постоянно вести себя так, как ему нравится, если он постоянно ведет себя так, как не нравится Вам Ответственность за отношения лежит на обоих, если он свою часть не беспокоится выполнять - то Вы приснимите с себя гири-то, живите как Вам нравится, и ведите себя так, как Вам хочется. Других изменить нельзя, поймите это. Они могут только захотеть измениться сами. А нафиг ему хотеть измениться если Вы как пчелка с поносом вокруг него летаете и его за все прощаете? покажите уж и свой характер.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.12.2006, 17:44
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Я сейчас думаю над тем же. Пока "бонусов" мало. Он вроде бы хороший друг. Но тяжело мне с ним жить.
Я вот подумала, если семейная жизнь требует постоянно такой работы - я не хочу.
  #13  
Старый 16.12.2006, 17:47
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию егоо?? какой-какой он друг?

Из того, что Вы написали - он эгоист, а не друг. Испортил Вам настроение, отчитывал, требовал после этого всего массаж - пока видно НОЛЬ внимания к Вашим чувствам и нуждам. Вы таких друзей предпочитаете? Значит, Вы мазохистка и надо смириться и научиться принимать с удовольствием Дружеские отношения подразумевают равноправие и открытость и внимание к чувствам друг друга, а не игру в одни ворота, которая у Вас наблюдается (в исходном посте Вы пишете - чуть ли не 7 лет уже).
  #14  
Старый 16.12.2006, 17:50
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Да не такая уж я шелковая, у нас нормальная семья была. Дома ленив, да. Но я как-то решила, что это не проблема, сама тоже не убиваюсь.

К моим закидонам терпим, с работы встречает, знает, что у него тяжелый характер. И ценит за то, что уживаюсь... Я обидчивый на близких человек, и как-то жили мы в последнее время хорошо. Я в шоке была от его внезапного откровения.

Мда...
  #15  
Старый 16.12.2006, 17:53
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Он - скотина после этого. Я в курсе. Такого он никогда не делал раньше. Я была в изумлении. Я не мазохистка.

Я вот думаю, может он все-таки сбрендил?
  #16  
Старый 16.12.2006, 17:54
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда просто перестаньте расстилаться сейчас. Если он Вас обидел чем-то - так и ведите себя естественно, дайте ему почувствовать что Вы обижены, недовольны чем-то. Поступайте искренне и ведите себя искренне, а не вопреки своим чувствам и эмоциям. Перестаньте брать всю ответственность за ситуацию на себя. Если он Вас обидел - то пусть заглаживает потом. Не прощайте до тех пор, пока на самом деле внутри не почувствуете, что простили. И не делайте массажей пяток ему кипя внутри от негодования. От этого жить не хочется
  #17  
Старый 16.12.2006, 17:55
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему это Вы сбрендили это я все никак не отойду от истории про массаж
  #18  
Старый 16.12.2006, 17:55
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Воьбще, в нашей семье не только я в его ворота играю. Он в мои тоже. Хотя, хотелось бы большего.

До этого времени у нас все было неплохо (с "кризисами", которые благополучно проходили). Я не чувствовала себя девочкой для битья.
  #19  
Старый 16.12.2006, 17:56
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

мне самой дурно.
  #20  
Старый 16.12.2006, 17:57
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда это возможно временное явление и

не стоит стулья ломать. Просто отстранитесь временно, сконцентрируйтесь на себе, своих делах и интересах. Пусть он разбирается с собой. Главное - не принимайте роль девочки для биться даже на короткое время, а то так в нее вживетесь, что насовсем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger