Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.10.2003, 14:09
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там, где жалость, нет места для любви. Если останетесь с мужем сейчас, то потом будете жалете об этом, отравите жизнь себе, в первую очередь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.10.2003, 14:10
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в народе женский половой орган называют-муня, мунька.
  #13  
Старый 20.10.2003, 14:11
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пэг, я скажу ему уходи. Он уйдет. А вдруг это ошибка? Вдруг все-таки у него было временное затмение и все пройедет?

Эх, эт я вообще-то не вас спрашиваю, а себя тока мучаю. Пэг, скажите, как вы жили после ухода мужа? Вике ведь было по-моему пол-года, совсем маленькая, как не срывались, как объясняете где папа, как не плакать?
  #14  
Старый 20.10.2003, 14:13
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Спасибо. Конечно, я не стану устраивать слезных сцен с родителями. Но не уврена, что они справятся. Старенькие оба, за 70. Очень эмоциональные. Еще год назад внучка ждали. Да и недавно еще только и разговоров было, что о моем гинекологическом лечении. Вот лапару в сентябре делала - уже зная, но еще надеясь... Так папе даже говорить не стали, что это удаление опухоли. Сказали - обследование в стационаре. Теперь останемся мы с ними втроем. Не прибавит им жизни и здоровья такой поворот дела.
И еще, блин, мама с мужем на одной работе, причем практически в одном кабинете. Он препод, она подрабатывает в этом же вузе (что-то вроде архивариуса). Наверняка решит, что больше не останется там. Потеряет работу и занятие как таковое, будет дома сидеть - горевать. А может, и останется - но тоже не думаю, что это лучше будет: знаю прекрасно, как тяжело ей будет пересекаться с мужем, даже не поддерживая никаких отношений-разговоров. Просто патовая ситуация.
  #15  
Старый 20.10.2003, 14:19
sunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что делаю я

Муния!
У меня очень похожая ситуация. Что делаю я и чего советую Вам:
1. Не коим образом не узнаю, спрашиваю и т.п., как у него с ней. Я ничего! про это знать не хочу.
2. Вы друзья? Вот и общайтесь как друзья с толикой секса.
3. Пойдите танцевать буги или рисовать - что нибудь, что Вас трогает, а не только для фигуры и внешности.
4. Посмотрите, что происходит в чатах - я, правда, пока не решилась писать, но любопытно.
5. Через силу! переспите с кем-нибудь из Ваших старых ( тогда выберите лучшего в интимном отношении) или новых знакомых - первый раз, он трудный самый, но это Вам поможет компенсироваться.
6 Не выгоняйте его, а тихо и с юмором живите вместе, пока ситуация не переменится в Вашу пользу - Вам захочется привести кого-то в дом.
7. Кино хорошее с подружкой, зимой отдыхать куда-нибудь на лыжах, абонемент в престижный спорт-клуб - ну и что, что целая зарплата, зато мужики нормальные - вот так.
У меня вообще двое детей, один еще грудной... и то живу.Любовь постепенно уходит..
Удачи
  #16  
Старый 20.10.2003, 14:21
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, сочуствую очень. А вы сможете жить отдельно от родителей, если расстанетесь с мужем (и морально и материально)? Скажите, а сколько времени вы уже живете со знанием о мужниной "любви"?
  #17  
Старый 20.10.2003, 14:22
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию Ну, если вдруг ошибка - тогда "вернись, я все прощу"! :-) (-)

  #18  
Старый 20.10.2003, 14:23
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию круто:)

  #19  
Старый 20.10.2003, 14:28
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Женщина,Муня,никому ничего не должна,кроме своих детей.С таким же успехом можно сказать вашей маме,что мужчина должен беречь свою семью и беспокоиться о счастье своей жены и детей.Слова,к сожалению,далеки от реальности.Судя по тому,ЧТО вам сказала ваша мама-вашим родителям стОит сказать именно правду(включая ту её часть,что ваш муж собирается жить гаремом и в прощении не нуждается),чтобы лишних иллюзий у них не было."У меня проблемы с Андреем","они его очень любят"...а вас они любят?Они готовы,чтобы их любовь к нему довела вас до потери сознания?А вообще-думайте о себе-прав был ваш психолог,а точнее:думайте о себе и ребенке,чувства и желания всех остальных третьестепенны.
  #20  
Старый 20.10.2003, 14:32
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень разумно - даже мужчины должны признать (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger