Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.02.2007, 16:08
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

Я думаю, как правильнее об этом сказать, чтобы уменьшить силу этого "шока". Пока самое правильное кажется договориться о встрече довольно скоро и сказать все-таки сразу глаза в глаза, а не в виде письма... Когда человек воспринимается абстрактно, то больше можно всего нафантазировать и его реакция может быть гораздо хуже, по-моему... Я вообще сторонник больше в реальном разговоре такие серьезные вопросы обсуждать. Может если мы встретимся и я предложу сразу расставить все точки над i? С другой стороны, если его ожидание встречи будет сильным,а я слету на него выложу эту инфу - шок тоже может быть еще тем... Но с другой стороны он хоть по внутренним ощущениям, находясь рядом со мной и видя меня, может что-то сможет почувствовать и взвесить... Вобщем, запуталась окончательно ((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.02.2007, 16:11
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

А если я предложу сама встретиться буквально в следующие выходные и сразу все объясню?
У Вас в самом деле была такая ситуация? Но вы ведь вместе сейчас? Как у вас все? Как он относится к вашему ребенку?
  #13  
Старый 16.02.2007, 16:26
kelly kelly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 248
kelly
По умолчанию

Если он видит вас, еще не зная о беременности, уже будет шок, до того как вы обмолвитесь словом. Все-таки беременность/ребенок весьма существенный факт, лучше об этом предупредить. Вы бы сами как отреагировали, если бы он пришел на встречу с младенцем, и сообщил, что он вообще-то отец-одиночка?

Предупредив его заранее, вы также оградите себя от неожиданной, вернее скорее вполне предсказуемой неадекватной реакции на ваш животик, а вам сейчас волноваться нельзя
  #14  
Старый 16.02.2007, 16:29
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

Я тоже предпочитаю ;-) Ну почему всегда так??? Начинаю корить себя сейчас уже за то, что больше стала думать о Нем, чем о том, как там малыш... Так боюсь Его потерять... хотя понимаю, что ребенок еще важнее... Просто женщина ведь остается женщиной, я так давно не чувствовала ничего подобного, как с этим человеком...
  #15  
Старый 16.02.2007, 16:32
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

Ну, в определенной одежде животик особо и не виден в принципе, так что прямо от одного внешнего вида шока вроде не должно быть )) Я потому и думала, что может не говорить заранее, а то он нафантазирует себе меня такую в беременном сарафане с походкой вразвалочку )) К своему счастью, выгляжу я совсем не плохо (скромно так )) и не многие замечают, что я беременна...

А если бы на встречу с младенцем - вполне )), тут ключевое слово как раз "одиночка", для меня по крайней мере.
  #16  
Старый 16.02.2007, 18:22
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию точно :))) "пусть теперь у Рабиновича голова болит" (-)

  #17  
Старый 16.02.2007, 18:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну два варианта

или сказать как есть (а там уж что будет) или продолжать грузилово чатиться по аське.

не знаю, может вам интересно именно по аське с ним общаться, какая-то иллюзия романа. тогда можно ниче и не говорить.

а в реальности.. от хочется рвануть до рвануть большая разница ))) может для него это тоже сплошные разговоры и сетевой флирт.
  #18  
Старый 16.02.2007, 18:50
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию недавно в каком-то женском глянце

не помню, может космо может еще что-то была статья про эксперимент, который девица сделала. Значит она себе присобачила животик и стала знакомиться с мужиками по интернету и соотвественно прямо им заявляла, мол я счастлива что жду малыша. Ни один нормальный мужик не захотел с ней после этого в реале встречаться. Многие говорили что очень рады за нее, чтобы она писала какие у нее новости, родился-не родился, но чтобы решиться встретиться и закрутить реалроман - вообще не шла тема.

Повелись на "реал встречу" только ужасные уроды, так и написала девица, что более неприятных или странных мужиков она в жизни не встречала.

так что не судите строго, если вдруг охладее кавалер ваш после признания.
  #19  
Старый 16.02.2007, 18:54
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

А если Вы встретитесь с ним и он увидит Ваше положение...не почувствует ли он себя обманутым сильно- сильно?
  #20  
Старый 16.02.2007, 19:03
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Надо предупредить заранее действительно! Если боитесь, что он себе там будет представлять - можно фотками обменяться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger